Умные и интеллектуально образованные

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Неее, интеллект это знания, способность их воспринимать и т.д. Но применять - далеко не всегда.
Взять даже в пример меня,я много читаю с самых малых лет,у меня полно знаний. Но 99% этих знаний абсолютно не нужны современному человеку,да и применять их негде. Благодаря им я могу только пообщаться на определенные темы с такими же отбитыми людьми. Профита же с них-ноль.
Почему ноль. Как по мне. Выгоду, при желании можно найти везде. Абсолютно
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ну, для начала, ты безграмотно пишешь :D И это не какие-то мелкие ошибки/описки/прочее, это просто кривой поток букв)
Я нормально к этому отношусь, как и > > остальных читателей, но раз уж ты претендуешь на звание "умного"... Как ты магистерскую оформлял?)
Безграмотно и с ошибками я пишу когда захожу сюда с телефона. А это 90% времени. Укажи на мою неграмотность в вечерних постах - например начиная с 20-00
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Безграмотно и с ошибками я пишу когда захожу сюда с телефона. А это 90% времени. Укажи на мою неграмотность в вечерних постах - например начиная с 20-00
Согласен. Я с телефона вообще криво пишу. Именно поэтому у меня постов много редатированных.. А в чате.. Каждое второе сообщение редачу)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Согласен. Я с телефона вообще криво пишу. Именно поэтому у меня постов много редатированных.. А в чате.. Каждое второе сообщение редачу)
дак вроде и экран не совсем маленький и тач хороший. Я долго с кнопочными телефонами ходил, к сенсору тяжело привыкнуть до сих пор.
 

DeletedUser46876

Гость
Безграмотно и с ошибками я пишу когда захожу сюда с телефона. А это 90% времени. Укажи на мою неграмотность в вечерних постах - например начиная с 20-00
"А это - 90% времени"
Можешь пояснить, почему у тебя нет знаков препинания в 1 предложении?
Почему после "постах" тире?

П.с. не знаю, в чем сложность научиться пользоваться гугл-клавиатурой :D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
"А это - 90% времени"
Можешь пояснить, почему у тебя нет знаков препинания в 1 предложении?
Почему после "постах" тире?
К примеру, мне опять же, лень обособлять предложения. Вижу что можно исправить, но не хочется. Потом у что слишком хлопотно это с телефона делать)
Думаю у Влада тоже самое
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Неее, интеллект это знания, способность их воспринимать и т.д. Но применять - далеко не всегда.
Взять даже в пример меня,я много читаю с самых малых лет,у меня полно знаний. Но 99% этих знаний абсолютно не нужны современному человеку,да и применять их негде. Благодаря им я могу только пообщаться на определенные темы с такими же отбитыми людьми. Профита же с них-ноль.
Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций...

Вот что говорит интернет на этот счёт. Это уж если цепляться к терминологии.

А вообще - знания не обязательно нужно применять(на практике имеется ввиду), более того в огромном числе случаев ты не заметишь пользу от этих знаний, так как всё это происходит не в сознательном мышлении, а на подсознательном уровне. Молчу о том, что некоторые знания нужно только для собственного понимания вещей, а не для применения их на практике. Например философия это целая наука которая ничего не даёт, кроме понимания. Но это понимание может изменить жизнь и даровать счастье человеку.


"А это - 90% времени"
Можешь пояснить, почему у тебя нет знаков препинания в 1 предложении?
Почему после "постах" тире?

Бро, зачем ты докапываешься до орфографии и граматики?:)
Мы же вместе играли под руководством Расула, уж ты то должен понимать, что это мало того, что не показатель, дак и не слишком уж и важно, если человека удаётся понимать и удаётся понимать то, о чём он говорит:)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
"А это - 90% времени"
Можешь пояснить, почему у тебя нет знаков препинания в 1 предложении?
Почему после "постах" тире?

П.с. не знаю, в чем сложность научиться пользоваться гугл-клавиатурой :D
не знаю. возможно хотел написать что-то другое и потерял мысль.
А ну-ка, ребят, объясните молодому человеку, когда начинают включить "грамар-наци" и акцентировать на этом внимание? :D
 
Верх