Умные и интеллектуально образованные

DeletedUser46876

Гость
не знаю. возможно хотел написать что-то другое и потерял мысль.
А ну-ка, ребят, объясните молодому человеку, когда начинают включить "грамар-наци" и акцентировать на этом внимание? :D
когда собеседник претендует на звание "умного" и начинает махать дипломами-грамотами. Не съезжай с темы
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
А чё все к Владу прицепились-то?) Юморит. Я думаю, если кто-то скажет ему, что он его обидел - он непременно извиниться... Раздули из мухи слона
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
когда собеседник претендует на звание "умного" и начинает махать дипломами-грамотами. Не съезжай с темы
когда закончились аргументы. А знаешь что пойдет дальше?) переход на личности и оскорбления.

А вообще,беседовать я с тобой не собирался,как и что-либо доказывать, а влезать в разговоры взрослых дядь - некрасиво)
я не диссертацию пишу,чтоб тут за запятыми следить. Коих отсутствие большинство не замечает даже, ну кроме тех,кого я описал выше.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А чё все к Владу прицепились-то?) Юморит. Я думаю, если кто-то скажет ему, что он его обидел - он непременно извиниться... Раздули из мухи слона
Ну по отношению к Татьяне он жёстко пошутил. И ей было неприятно
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну по отношению к Татьяне он жёстко пошутил. И ей было неприятно
На счёт адреса-то?) Ну, слушай... резкая шутка, не спорю... Но, блин, если ее это задело, полагаю, Влад принесет искренние извинения...
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ну по отношению к Татьяне он жёстко пошутил. И ей было неприятно
Согласен. Даже с учетом того что неоднократно слышал от нее подобные уколы и шутки. Но она женщина, это дает льготы.
Да и тем постом я не как пошутить хотел,сколько показать что кто-то у вас сливает инфу очень личного характера непойми кому. Откуда я мог это узнать то?

Опять же,я предупреждал что очень часто перегибаю палку сам того не осознавая в нужный момент.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
да и вообще шутки у него - не шутки.. так себе. но раз человеку нравится - пусть тешится)

ПС. в общем я согласен с Джавелином.. владов и иже с ним кажутся мне недалёкими. Вероятно мы и ошибаемся, но им нравится такая роль и они успешно её играют со всеми своими диссертациями и докторскими)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Ну по отношению к Татьяне он жёстко пошутил. И ей было неприятно
Димк, ты чего?))
мне монописуально)))
от слова совсем.
Мы ж с тобой уже выяснили, что я красивая и умная, ну или наоборот))
не суть важно.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Согласен. Даже с учетом того что неоднократно слышал от нее подобные уколы и шутки. Но она женщина, это дает льготы.
Да и тем постом я не как пошутить хотел,сколько показать что кто-то у вас сливает инфу очень личного характера непойми кому. Откуда я мог это узнать то?

Опять же,я предупреждал что очень часто перегибаю палку сам того не осознавая в нужный момент.
У тебя неполная инфа, дорогой.
Попроси добавить))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
да и вообще шутки у него - не шутки.. так себе. но раз человеку нравится - пусть тешится)
Что в твоем понимании тогда шутка?
да,это была скорее язва, но не с целью оскорбить. Я принесу свои извинения в личке,раз задел.
 
Верх