Умные и интеллектуально образованные

Deleted User - 2000023

Гость
Благодаря Даруле умная темка чуть не переросла в развр.. ээээ эротическую!)
Вернее не благодаря Даруле, а благодаря ее уму!! )
А вы там теорией и занимайтесь, бадайтесь кто умней!) Ум, знания должны вооплощатся в практику!:angry:
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Благодаря Даруле умная темка чуть не переросла в развр.. ээээ эротическую!)
Вернее не благодаря Даруле, а благодаря ее уму!! )
А вы там теорией и занимайтесь, бадайтесь кто умней!) Ум, знания должны вооплощатся в практику!:angry:
А кто кем бадался?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Благодаря Даруле умная темка чуть не переросла в развр.. ээээ эротическую!)
Вернее не благодаря Даруле, а благодаря ее уму!! )
А вы там теорией и занимайтесь, бадайтесь кто умней!) Ум, знания должны вооплощатся в практику!:angry:
Но ведь темка бы так и осталась теорией, в чём тут практика?:)
Это я ни к чему не призываю, если что!) А то меня любят не так понимать :D
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ум, знания должны вооплощатся в практику!:angry:
Предлагаю провести голосование по этому вопросу, коллеги. И заставить в принудительном порядке исполнять, в случае принятия. Особый акцент сделать на:
ээээ эротическую!)
Темы для дальнейшего практического применения)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Так ещё раз.
Умный это тогда кто получается?
Умный, тот кто не станет доказывать другому умному, исписав три страницы форума, что он умнее, потому что понимает, что это бессмысленно и каждый умник останется при своем мнении.
Самый умный, тот кто это весь бред читать не будет и перейдет в другую ветку форума.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
интересная интерпретация у тебя. Категорически не согласен, но спорить не буду. Не получается у нас с тобой спорить нормально)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Умный, тот кто не станет доказывать другому умному, исписав три страницы форума, что он умнее, потому что понимает, что это бессмысленно и каждый умник останется при своем мнении.
Самый умный, тот кто это весь бред читать не будет и перейдет в другую ветку форума.
Согласен и с первым и вторым.
Но помойму мы тут не мерялись умом,а рассуждали как этого умного выявить и определить действительно ли он умный) обкашляли темку так сказать,не более)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Согласен и с первым и вторым.
Но помойму мы тут не мерялись умом,а рассуждали как этого умного выявить и определить действительно ли он умный) обкашляли темку так сказать,не более)
вот тогда ты мне скажи, как это "самый умный не будет читать всеь этот бред". Кто сказал что это бред?)что для тебя будет бредом, не будет для меня бредом. Тут уже интересы разные. И как сюда клеится вообще умный?)
 
Верх