Умные и интеллектуально образованные

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Еще одну пословицу вспомнил)) "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?"))))))

У кого больше денег, тот умнее всех, получается)))

Я, получаюсь, совсем ТУПОЙ!))))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
вот тогда ты мне скажи, как это "самый умный не будет читать всеь этот бред". Кто сказал что это бред?)что для тебя будет бредом, не будет для меня бредом. Тут уже интересы разные. И как сюда клеится вообще умный?)
Умному эта информация ни к чему. Тратить время на это,вместо того чтобы идти к своим целям. Я уже описывал свое понимание умного человека)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Еще одну пословицу вспомнил)) "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?"))))))

У кого больше денег, тот умнее всех, получается)))

Я, получаюсь, совсем ТУПОЙ!))))
Совершенно верно. Ты значит интеллектуально образованный)в соседней теме я описывал главные отличия их от умного)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Умному эта информация ни к чему. Тратить время на это,вместо того чтобы идти к своим целям. Я уже описывал свое понимание умного человека)
то есть умный человек только идёт к своим целям? без отдыха, без общения, без досуга?)
всё равно не согласен с тобой и Витей)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
то есть умный человек только идёт к своим целям? без отдыха, без общения, без досуга?)
всё равно не согласен с тобой и Витей)
Я этого не говорил. Но он точно не распыляется на ненужную инфу на никому ненужном форуме.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я этого не говорил. Но он точно не распыляется на ненужную инфу на никому ненужном форуме.
ммм...нет.
если это досуг, без цели профита, то вполне может этот человек и почитать то, что ему ИНТЕРЕСНО.
Как вы ставите связь между умным человеком и интересами?
Умный человек, как вы уже обусловили - тот, кто умеет применять знания которыми он обладает.
Но это же не исключает, что он может делать то что ему по душе.
Можно даже взять в пример не форум ВП, а книгу. По твоему мнению, умный человек не будет читать литературные произведения, потому что это ненужная информация?
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ммм...нет.
если это досуг, без цели профита, то вполне может этот человек и почитать то, что ему ИНТЕРЕСНО.
Как вы ставите связь между умным человеком и интересами?
Умный человек, как вы уже обусловили - тот, кто умеет применять знания которыми он обладает.
Но это же не исключает, что он может делать то что ему по душе.
Можно даже взять в пример не форум ВП, а книгу. По твоему мнению, умный человек не будет читать литературные произведения, потому что это ненужная информация?
Возможно. Тут уже у каждого свои мысли на этот счёт. Я знаю умных и успешных людей,которые могут себе позволить тратить время на всякие ненужные глупости,развлечения. А есть люди,которые даже добившись успеха,продолжают ставить себе все новые планки и не тратят время ни на что другое (практически). тут уже от конкретного случая зависит. Да и тут уже у нас опять идеи расплывчатость и близость понятий умного,интеллектуально развитого,грамотного и т.д.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
зачем этот топик? доказать ,кто тупее? даже читать все лень, объясните вкратце) флешпамять мозга не хочу забивать фигней))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В соседней теме начали рассуждать о том кто такой умный и как его определить. Не всем нравилось что говорим не о ВП, вотя и решил сюда перенестись))
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Значение слова (Умный)-Умным же корректнее называть человека, который может пользоваться своими знаниями, на основе которых он может вырабатывать свою точку зрения ...

Всё закрыли тему))))))))))))))))
 
Верх