Обсуждение Classic 2

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Уважаемые админы я два года в бане в тех поддержке, разбарьте вы уже наконец плиз
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
может лучше ограничить племя до 12 человек и убрать возможность кидать подкреп игроку не из твоего племени ?


Только вот зачем по 2 деревни давать? скорость х3. С одной деревней будет сложно)
Ну и что по подкрепам? Есть ограничение на подкрепы только внутри племени (BlessRng) или нет?

+1
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
как же тяжело то аж с 2-мя то деревнями. бедные игроки.. им бы лучше с одной стартовать) а то ведь с 2-то не умеют))

а вообще с ограничением усадьбы старт с 2х деревень смотрится более чем органично. даёт больше возможностей срезать дворов, ловить обидчика и прочее. так что норм настройка ИМХО.

по поводу подкрепов вне племени - я бы тоже был за. но при таких настройках это уже не особо роляет. точнее роляет не так сильно. всё равно больше 2-3к дефа в деревню не запихнёшь. поэтому "помощники" подкрепами сильно много не помешают. только если будут организованно дефать варки.. но ведь всегда с этим мирились) почему бы не попробовать?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
как же тяжело то аж с 2-мя то деревнями. бедные игроки.. им бы лучше с одной стартовать) а то ведь с 2-то не умеют))

а вообще с ограничением усадьбы старт с 2х деревень смотрится более чем органично. даёт больше возможностей срезать дворов, ловить обидчика и прочее. так что норм настройка ИМХО.

по поводу подкрепов вне племени - я бы тоже был за. но при таких настройках это уже не особо роляет. точнее роляет не так сильно. всё равно больше 2-3к дефа в деревню не запихнёшь. поэтому "помощники" подкрепами сильно много не помешают. только если будут организованно дефать варки.. но ведь всегда с этим мирились) почему бы не попробовать?

А где ты ограничение усадьбы увидел?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
а разве его нет?? видимо мне приснилось. причём серьёзно. я с полной уверенностью сидел и думал что тут ограничение КД будет(

надо завязывать и лечиться..
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Это была апрельская шутка)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Я конечно ни на что не намекаю, но, так как людей в мирах достаточно мало, я б на вашем месте выбрал глав всех этих племен, пускай это будет 5-10-15 человек, запихнул их в 1 чат куда-либо и обсуждал с ними такие настройки на постоянку) ))
Ведь они приходят и за собой тащат игроков в миры. В те миры, где настройки для них комфортны.

Ведь намного проще разговаривать с 1 человеком у которого в составе много людей, чем выслушывать мнение каждого)
Так делают много похожих проектов.

Отсебятина конечно хорошо, однако миры теряют онлайн и игроков. Комфортные настройки хотя бы старичков вернут тряхнуть костяшками)))

Спасибо за предложение. Мы используем разные способы для определения эффективности настроек миров.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Верх