Скандальная идея

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Возможно, эта идея многим не понравиться. В игре, после того как ввели инвентарь, с каждым годом становиться все больше и больше разных плюшек, в виде различных ускорителей, увеличителях, усилителях и т.д. и т.п. Как по мне, это не улучшает игру, а является некими наростами на здоровом теле. Я предлагаю провести инвентаризацию в этом инвентаре. Убрать все эти плюшки, оставив только книги для паладина и плюшки для ресурсов. Частично компенсировать это изменение небольшим увеличением на карте бонусных деревень. А само генерирование варок также немного поправить. Генерировать их возникновение не только на окраине, но и самую малость в других местах, в том числе и в центре карты, заполня ими большие проплешины, которые так или иначе есть в любом мире. Если уж никак нет возможности отказаться от этих плюшек, по не известной мне причине, то в этом случае существенно уменьшить их временной потенциал. Свести их действие от 3 до 6 часов, не более. Таким образом они будут в помощь наиболее активным игрокам, неким поощрением за их активность. Но лучше, как я предлагаю, вовсе от них оказаться.
 
Верх