Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46876

Гость
Ахахахаахахахахах, до сих пор находятся те, кто общается с администрацией :D

Как вы до сих пор играете, я в шоке :D
 

DeletedUser46876

Гость
.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46876

Гость
как предположение,
естественно что никто его не подтвердит и не опровергнет, но...
ру7 120к игроков
ру65 3770 списочного, живых думаю не больше 2500, играющих 1500
явный упадок ру сервера

Далее: все согласны с тем что донат убил игру, но позволяет выживать проекту.
В игре наблюдал как чел высадился на 3 день игры и на 5день уже был с 2-3-5 деревней, неважно, с такими темпами ему нужно только две вещи, па и ресы,
Прем донатеру иногеймс с удовольствием продаст (почти все возможности заработка игроками порубили, зарабатывают только немцы).
А вот ресы нужно нарисовать(что возможно нарушит всю механику игры) или же на биржу продадут игроки, вот тут и всплывают игроки и их мульты или же присмотры которые решают задачу наполнения биржи, а там их откупят донатеры, а живые деньги получат ....
Хорошо поехали дальше, донатеры купили па, ресы, игроков которые будут рулить их звёздными составами.... и всё, мир закрыт по сути...
А вот и нет, как противовес у зависающих в игре товарищей есть возможность пополнить баланс према через биржу и догнаться по ресам с помощью мультов или пушинга, игра продолжается и у живых нормальных игроков есть возможность противостоять донатерству хоть как то,
Пусть не совсем по честным правилам но игра продолжается, думаю всё это расчёт механиков игры контролирующих приток на счета живых денег, а не происки админов получающих зарплату премом.
Думаю здесь вам ответ почему не давят мультоводство и пушинг, это хоть как то позволяет иногеймсу получать живые деньги от умирающего проекта и дать возможность поиграть энтузиастам,
Можете не заниматься самообманом, сколько бы мы не орали про справедливость для простых игроков лучше не станет

Все правильно описано, только вот в руках иногеймс было исправить всё. Нанять норм стаф, поправить механики, перевести на плоский адаптивный дизайн, впаять все в html5 (хотя мб перевели, не ощущаю), ввести четкие правила (например, покупку нескольких аккаунтов за прем), не вводить биржу - и всё, приток живых денег обеспечен. Но никто этим не занимается, т.к. иногеймс - умирающая компания без перспектив, к моему огромному сожалению. В The West вообще <100 чел осталось
 
Последнее редактирование модератором:

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Все правильно описано, только вот в руках иногеймс было исправить всё. Нанять норм стаф, поправить механики, перевести на плоский адаптивный html5, ввести четкие правила (например, покупку нескольких аккаунтов за прем), не вводить биржу - и всё, приток живых денег обеспечен. Но никто этим не занимается, т.к. иногеймс - умирающая компания без перспектив, к моему огромному сожалению. В The West вообще <100 чел осталось


конечно они умирают,поэтому каждый год расширяют свой штат и официально их чистая прибыль растёт из года в год.
 

DeletedUser46876

Гость
конечно они умирают,поэтому каждый год расширяют свой штат и официально их чистая прибыль растёт из года в год.
потому что они вложились в FOE и оно все еще льёт им бабки?) Не смеши меня. Хорошо, давай переформулирую: не умирающая, а стагнирующая. Так тебя удовлетворит?)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
потому что они вложились в FOE и оно все еще льёт им бабки?) Не смеши меня. Хорошо, давай переформулирую: не умирающая, а стагнирующая. Так тебя удовлетворит?)
если бы чистая прибыль не росла из года в год,то я бы согласился,а так нет,просто некоторые проекты с их точки зрения почти себя изжили.
 

DeletedUser46876

Гость
если бы чистая прибыль не росла из года в год,то я бы согласился,а так нет,просто некоторые проекты с их точки зрения почти себя изжили.
их самому свежему детищу уже как шестёрик скоро будет, у них в вакансиях - одни синьоры на саппорт и маркетологи. Прибыль растёт из-за рекламного бума, а не из-за того, что компания развивается, а еще если учесть, что это не соло-компания, а дочка мотыги, то финансы можно вообще в помойку выбросить)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Друзья, предлагаю всем адеватным людям планомерно валить с Ру-сервера на международник, ибо там администрация работает и работает нормально, умеет работать с комьюнити, а не сидеть и получать ПП, а главный адмен з\п за безделье. Если в то время, когда в связи с карантином, онлайн должен быть пиковым, он упадет до минимальных, то возможно Иннова обратит внимание на это пнут наконец Бира с места главного одмена, и поставят наконец адекватного главного администратора на наш сервер. К сожалению иначе сказать "фи" этим бездельникам мы не можем, так что еще раз призываю все адекватное комьюнити бросать ру-сервер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх