Собирательство

Нравится ли вам собирательство в классических мирах?


  • Всего проголосовало
    47

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Я когда делаю мультов я имею совесть в фарме хоть какую-то, а не так палевно в 28 атак 566 к ресов.
Для приличия мог на соседнюю варку штук 200 атак хоть сделать.
Ты как обычно Лео неправ .
Хоть немного обдумывай прежде чем написать.
Мульты мультами, а совесть должна быть.
Охрененная у тебя совесть . Я бью детей,но не ногами , кто бьет ногами того я презираю
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Гдеж у меня 400 очков
Какая совесть если ты уже их сделал))
Где ж сделал у меня 400 очков я бомж )))
А мультов действительно можно, Бир сутра ещё принял жалобу на владыку .
Прошло часов 7 ,никакой реакции нет , значит можно так делать .
Смело можно фармить своих мультов и заниматься пушингом и забыть про совесть.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Охрененная у тебя совесть . Я бью детей,но не ногами , кто бьет ногами того я презираю
Я про совесть и уважения к игрокам которые потеют в фарме, совесть к таким задротам как Лео.
Я думаю таким задротам рукастым как Лео былобы дико обидно делая в день по несколько тыс атак и фармя 600к ресов видеть как чел за 28 атак столькоже вывозит.

Так что фармя мульты должна быть совесть.

И сравнение у тебя неверное.

Тут сравнить можно с рыбалкой к примеру ты сидишь потеешь целый день и ловишь 10 рыбок на удочку, а сосед твой сетями 100. За 10 мин.
Но вот если сосед имел совесть и поймал 5 рыбок за 5 мин и ушол былбы другой разговор.
Надеюсь ты понял
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я когда делаю мультов я имею совесть в фарме хоть какую-то, а не так палевно в 28 атак 566 к ресов.
Для приличия мог на соседнюю варку штук 200 атак хоть сделать.
Ты как обычно Лео неправ .
Хоть немного обдумывай прежде чем написать.
Мульты мультами, а совесть должна быть.


Ну давай небольшой сравнительный анализ, если он под силу тебе.
последний classic:
HAOOSjudo

старт 5 февраля.

9 февраля ты вынес 159012 ресурсов за 87 атак. (т.е. на 5-ый день игры)

сравниваем с classic2:
Дата старта: 09 апреля

Vladyka-Ovec-i-Baranov
22 апреля вынес 566.162 ресурсов за 28 атак (на 14-ый день игры).



Анализ-анализ:
учитывая равные скорости миров... более наглой харей по версии честного и непредвзятого Лео объявляется... барабанная дробь. трум-пум-пум -пидум... Хаосюдо!!!!

Ты победил. иди лесом.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Ну давай небольшой сравнительный анализ, если он под силу тебе.
последний classic:
HAOOSjudo

старт 5 февраля.

9 февраля ты вынес 159012 ресурсов за 87 атак. (т.е. на 5-ый день игры)

сравниваем с classic2:
Дата старта: 09 апреля

Vladyka-Ovec-i-Baranov
22 апреля вынес 566.162 ресурсов за 28 атак (на 14-ый день игры).



Анализ-анализ:
учитывая равные скорости миров... более наглой харей по версии честного и непредвзятого Лео объявляется... барабанная дробь. трум-пум-пум -пидум... Хаосюдо!!!!

Ты победил. иди лесом.
Я не думал лео что ты пиздло мидицынское.
Но оказывается так .
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Я про совесть и уважения к игрокам которые потеют в фарме, совесть к таким задротам как Лео.
Я думаю таким задротам рукастым как Лео былобы дико обидно делая в день по несколько тыс атак и фармя 600к ресов видеть как чел за 28 атак столькоже вывозит.

Так что фармя мульты должна быть совесть.
Да,да,да. Девочкам смазливым можешь в баре рассказывать как заботишься об уважении ,котят с деревьев снимаешь и так далее . Ты такой же нарушитель , ты так же портишь игру честным игрокам, набивая преимущество запрещенными способами ,но как бы мне плевать по сути на мультоводство и донатерство , но вот именно тебя я презираю , за твою политику скотскую ,бежать жаловаться на мультоводов и плакаться на форуме являясь мультоводом , прямо фу
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Да,да,да. Девочкам смазливым можешь в баре рассказывать как заботишься об уважении ,котят с деревьев снимаешь и так далее . Ты такой же нарушитель , ты так же портишь игру честным игрокам, набивая преимущество запрещенными способами ,но как бы мне плевать по сути на мультоводство и донатерство , но вот именно тебя я презираю , за твою политику скотскую ,бежать жаловаться на мультоводов и плакаться на форуме являясь мультоводом , прямо фу

да.. это вообще ломает мою логику. видимо я совсем не понимаю людей. то ли со мной что-то не так, то ли с ними. одно из двух.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я не думал лео что ты пиздло мидицынское.
Но оказывается так .

у меня всё как в аптеке, ты прав. А вообще - странно качать права, когда всё ещё свежо в памяти и многие помнят - где на форуме можно найти инфу.
ты бы через годик зашёл.. мб всё забылось бы и твои стремления оценили.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
И скорость что тут что в прошлом классике одинаковая если что
 
Верх