И всё-таки, что такое пушинг?

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Доброго времени суток всем!
Помогите разобраться в ситуации: заблочили в мире 65 по причине пушинга. Вот краткая суть:
появились в мире нововведения крепость, центральный город и т.п. Честно говоря, от старой версии ВП уже скоро мало что и останется. Условия победы зависят от количества очков влияния на центральный город. С этим более менее ясно. Крепость - вот новая фишка в виде склада в 300 миллионов, количества населения в 72К и особенностями прокачки до 10 уровня. Другими словами самая навороченная дера, которую может создать только Глава племени. Честно говоря в правилах ВП я не нашёл ничего, касающегося именно крепости. А она все же существенно отличается от деревни. Так вот, меня пригласили в племя, через некоторое время сделали главой и соответсвенно я получил доступ к управлению крепостью. К этому времени она была раскачена уже до 10 уровня усилиями всего племени, так как для этого требуется немерено ресурсов и один человек, существенно затормозился бы в развитии, тратясь на одну лишь крепость. Там же стоял племенной стат дефф. В том числе дефф и от союзных племён. Моя функция заключалась только в наборе войск. Пробыл я надзирателем недолго, потому что в один прекрасный момент был заблокирован по причине пушинга. Ссылка админа на параграф 4 правил ВП.
Возникает вопрос: в каком месте наступила именно моя вина в пушинге и где здесь вообще пушинг? Крепость раскачана уже до максимального уровня. Нигде в правилах не запрещено получать помощь ресурсами от племени, сама функция крепости это позволяет. Да, не я создал эту крепость, я Ее получил в управление, но этот момент опять таки в правилах не описан.
На мой взгляд, понятие пушинга больше относится к мультиаккаунтам, но никак ни к этой ситуации. Пожалуйста, помогите разобраться ибо мнение админа о пушинге непробиваемо. Если я виноват, то готов нести ответственность, но в данном случае я за собой вины не вижу ибо в таком случае из войны племён надо делать войну одиночных игроков, где помощь племени будет определяться как пушинг.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
)))
Хочешь прикол.
Игрок захватил деревню, а оттуда уже шли ресы в крепость другого племени. Так его забанили за пушинг крепости и не хотят разблокировать.
Вот такое чудо есть в админке - Devilish Dream. Абсолютно непробиваемая))
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ну так вот у меня с ним и диалог состоялся) пушинг и все. А обосновать никак. Спрашиваю где в правилах про крепость написано - начинает писать "деревня/крепость". Но это же не одно и тоже. На днях такой же прикол с целым племенем произошёл. Старки пострадали.
 

DeletedUser46989

Гость
Да с этим пушингом перегнули, крепости ещё 2 месяца назад создавали в 64 мире и прокачивали их все одинаково, а баны стали лепить только вчера, чем занимались админы всё время непонятно, хочу отметить что один игрок получил глобл за то что он вступил в племя где уже была прокачка крепости 10, почему его забанили непонятно, вообще много чего не понятно с этими крепостями, почему к примеру не сделали если в племени меньше 20 сел крепость пропадает, зачем сделали эту лозейку снабжения крепости ресами, ну и банят конечно особо не разбираясь , у многих всё желание играть где такие админы пропадает
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
124
Пока в племени будут играть представители администрации, будут банить остальных из-за предвзятого отношения, а мультоводство/ботоводство своих будет игнорироваться
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Кого забанили пишите письмо с пометкой "Для Bear" тут вас врятли услышат.
А это чудо Devilish Dream откуда вообще вылезло? первый раз вижу и по его текстам - абсолютно неадекватен. Я думаю если массово написать на Беара за его проделки - перестанут набирать по обьявлению
 
Верх