И всё-таки, что такое пушинг?

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Кого забанили пишите письмо с пометкой "Для Bear" тут вас врятли услышат.
А это чудо Devilish Dream откуда вообще вылезло? первый раз вижу и по его текстам - абсолютно неадекватен. Я думаю если массово написать на Беара за его проделки - перестанут набирать по обьявлению
Беара тоже по обьявлению взяли.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Бир там главный отморозок))
 

DeletedUser46989

Гость
Кого забанили пишите письмо с пометкой "Для Bear" тут вас врятли услышат.
А это чудо Devilish Dream откуда вообще вылезло? первый раз вижу и по его текстам - абсолютно неадекватен. Я думаю если массово написать на Беара за его проделки - перестанут набирать по обьявлению
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Беара тоже по обьявлению взяли.
Бир там главный отморозок))

Возможно,но по моему опыту (а банят меня часто : за профили,за названия дер, за оскорбления и прочую дрянь, иногда даже по ошибке) Бир чаще решает вопросы адекватнее чем многие админы.
А конкретно этот Девилиш Дрим вообще какой то неадекват,даже для меня.
А вообще #вернитеГолденСтар
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Возможно,но по моему опыту (а банят меня часто : за профили,за названия дер, за оскорбления и прочую дрянь, иногда даже по ошибке) Бир чаще решает вопросы адекватнее чем многие админы.
А конкретно этот Девилиш Дрим вообще какой то неадекват,даже для меня.
А вообще #вернитеГолденСтар

помнится многие наоборот просили её уйти) ведь Лена была самой предвзятой и имела больше всех друзей - "простых смертных", которым подыгрывала)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
помнится многие наоборот просили её уйти) ведь Лена была самой предвзятой и имела больше всех друзей - "простых смертных", которым подыгрывала)
Возможно друзей у нее было больше всех потому что она относилась по человечески? Я с ней не был знаком дальше апелляций,но всегда был доволен принятыми после них решениями.
 

DeletedUser46991

Гость
Да какой она админ эта девелиш дрим, это больше игрок, играла,играет и будет играть, хотя она и играет боле 10 лет, игрок из неё никакой , такие безграмотные админы тут ненужны, всю игру портят, когти у неё лучше получается делать, пусть проверят её акаунд в 64 мире, админам запрещено играть там где они смотрят за игрой
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Судя по ответам которые она мне прислала - игрок, в виде админа, действующего по шаблону. Не разбираясь ни в чем. Так все-таки, будет ли управление крепостью лицом, которое ее не создавало, пушингом? Ведь если так разобраться, главу могут и вынести в игре и соответственно, крепостью начнет управлять кто-то другой из племени. И что - это потенциальный бан?

P.S. Честно говоря, напридумывали всякой хери, крепости, университеты, города - хер пойми. Где старая ВП с условием победы - вынести врага полностью и точка...?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А вообще #вернитеГолденСтар
Икнулось, спасибо) не думала, что моё имя еще кто-то вспомнит :-[
помнится многие наоборот просили её уйти) ведь Лена была самой предвзятой и имела больше всех друзей - "простых смертных", которым подыгрывала)
Конечно, просили уйти) Кому же нравится быть забаненным за тщательно скрываемые нарушения) Это же сколько трудов я загубила... O_O
Возможно друзей у нее было больше всех потому что она относилась по человечески? Я с ней не был знаком дальше апелляций,но всегда был доволен принятыми после них решениями.
Я просто принципиально не смешивала игру и админство. Подтвердят те, кто из моего окружения были внезапно забанены за нарушения в другом мире) А я, такая нехорошая, не снимала бан за красивые глазки) Сколько обид на меня за это было) При мне в чате перестали обсуждать мультов))) Вот у меня тоже была душевная травма) хотя я не бежала банить, если мне просто, как игроку что-то доверили) какашечно это)
админам запрещено играть там где они смотрят за игрой
Да, нельзя админить миры, где играют, но вы же помните, что админы должны разбираться в игре, дабы оказывать качественную поддержку. А как иначе это делать, если во всём не вариться?)
старая ВП с условием победы - вынести врага полностью и точка...?
А вынос мозга врагам и админам - это там же?)))


И вообще, я даже иногда скучаю за вами, врединами))) А потом успокоюсь и отпускает :p
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Икнулось, спасибо) не думала, что моё имя еще кто-то вспомнит :-[

Конечно, просили уйти) Кому же нравится быть забаненным за тщательно скрываемые нарушения) Это же сколько трудов я загубила... O_O

Я просто принципиально не смешивала игру и админство. Подтвердят те, кто из моего окружения были внезапно забанены за нарушения в другом мире) А я, такая нехорошая, не снимала бан за красивые глазки) Сколько обид на меня за это было) При мне в чате перестали обсуждать мультов))) Вот у меня тоже была душевная травма) хотя я не бежала банить, если мне просто, как игроку что-то доверили) какашечно это)

Да, нельзя админить миры, где играют, но вы же помните, что админы должны разбираться в игре, дабы оказывать качественную поддержку. А как иначе это делать, если во всём не вариться?)

А вынос мозга врагам и админам - это там же?)))


И вообще, я даже иногда скучаю за вами, врединами))) А потом успокоюсь и отпускает :p

Нужно было этих,новых на стажировку к тебе отправить,поучились бы)
 
Верх