И всё-таки, что такое пушинг?

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Так все же Звездочка, есть в моих действиях нарушение и можно ли это трактовать как пушинг?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Так все же Звездочка, есть в моих действиях нарушение и можно ли это трактовать как пушинг?
Извините, но я не видела записей системы по нарушениям и судить не могу(
Я тут просто заскочина на огонек, ибо упомянули))

На самом деле, ребят, пушинг - это очень тонкая штука. Выгода одному аккаунту за счет ущерба другому может измериться путем глубокого анализа взаимодействий между аккаунтами. У нас работают достаточно компетентные администраторы, чтобы это осуществить. Вам, как игрокам, сложно понять нас, админов, а нам, в свою очередь, сложно многое вам рассказать, потому что мы не имеем права разглашать множество деталей. И это не потому что мы вредные, а потому что наша должностная инструкция так диктует условия. Не мы это придумали, но, видимо, тем, кто придумал - виднее.
Поэтому, могу сказать только одно: попробуйте проанализировать свои действия за последнее время, полученную выгоду от таких действий, сопоставьте это с выгодой без таких телодвижений и если есть разница и немалая, то, вероятнее всего, в этом и кроется причина наказания :)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У нас работают достаточно компетентные администраторы, чтобы это осуществить.

Хотел промолчать и пройти дальше, но это аж зацепило. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Компетентность ушла с компетентными людьми и ею давно уже не пахнет.
Достаточно того, что в одном из тикетов я объясняю админу, что прем можно покупать не только с кредитных карточек. А про нюансы и механики игры вообще молчу.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Тут уже и за прокачку крепости банят?)
Каждый раз вроде вот оно дно, но чета снизу каждый раз стучат)

Следующий этап - если вас сожрали, написать в саппорт что нехороший чел получил выгоду за счет вашего акка и пусть сидит
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Тут уже и за прокачку крепости банят?)
Каждый раз вроде вот оно дно, но чета снизу каждый раз стучат)

Следующий этап - если вас сожрали, написать в саппорт что нехороший чел получил выгоду за счет вашего акка и пусть сидит
Так, да не так :) Но то уже забаненные админа спросят :)

Хотел промолчать и пройти дальше, но это аж зацепило. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Компетентность ушла с компетентными людьми и ею давно уже не пахнет.
Достаточно того, что в одном из тикетов я объясняю админу, что прем можно покупать не только с кредитных карточек. А про нюансы и механики игры вообще молчу.
Нууу, что могу сказать,я не знаю, что это за случаи, поэтому сложно комментировать)
 

DeletedUser46684

Гость
Доброго времени суток всем!
Помогите разобраться в ситуации: заблочили в мире 65 по причине пушинга. Вот краткая суть:
появились в мире нововведения крепость, центральный город и т.п. Честно говоря, от старой версии ВП уже скоро мало что и останется. Условия победы зависят от количества очков влияния на центральный город. С этим более менее ясно. Крепость - вот новая фишка в виде склада в 300 миллионов, количества населения в 72К и особенностями прокачки до 10 уровня. Другими словами самая навороченная дера, которую может создать только Глава племени. Честно говоря в правилах ВП я не нашёл ничего, касающегося именно крепости. А она все же существенно отличается от деревни. Так вот, меня пригласили в племя, через некоторое время сделали главой и соответсвенно я получил доступ к управлению крепостью. К этому времени она была раскачена уже до 10 уровня усилиями всего племени, так как для этого требуется немерено ресурсов и один человек, существенно затормозился бы в развитии, тратясь на одну лишь крепость. Там же стоял племенной стат дефф. В том числе дефф и от союзных племён. Моя функция заключалась только в наборе войск. Пробыл я надзирателем недолго, потому что в один прекрасный момент был заблокирован по причине пушинга. Ссылка админа на параграф 4 правил ВП.
Возникает вопрос: в каком месте наступила именно моя вина в пушинге и где здесь вообще пушинг? Крепость раскачана уже до максимального уровня. Нигде в правилах не запрещено получать помощь ресурсами от племени, сама функция крепости это позволяет. Да, не я создал эту крепость, я Ее получил в управление, но этот момент опять таки в правилах не описан.
На мой взгляд, понятие пушинга больше относится к мультиаккаунтам, но никак ни к этой ситуации. Пожалуйста, помогите разобраться ибо мнение админа о пушинге непробиваемо. Если я виноват, то готов нести ответственность, но в данном случае я за собой вины не вижу ибо в таком случае из войны племён надо делать войну одиночных игроков, где помощь племени будет определяться как пушинг.
вот есть у меня друг Дима, частенько спорим что круче - митинг или петтинг.. А еще у нас есть друг с погремухой Пушкин, думаю, вопросчто круче больше стоять не будет - безусловно пушинг!
 
Верх