Флудилка 65 мира

Deleted User - 848880950

Гость
кстати а в Бразилии пинг до серверов у наших то есть? Или там европейские сервера?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Даже не парься) писал я как то туда, 0 реакции ))) Да и доказать это невозможно будет (Это была шутка, скрин фейк, аккаунт не мой и тд)
да никто в этом и не сомневается :D только не надо же так откровенно троллить игроков своими админскими привилегиями :-x
Опять приведу пример (хотя предыдущий модератор Артур потер) из реального мира - всех бесит, когда сидишь в очереди к врачу, а врач, пользуясь своим служебным положением, проводит своих знакомых без очереди и номерков. а когда начинаешь возмущаться, то слышишь в ответ - идите жалуйтесь к заведующей, это ваше право..... и ты понимаешь, что там всё схвачено и заведующая тебя также технично отошьет...
 

Deleted User - 848880950

Гость
да никто в этом и не сомневается :D только не надо же так откровенно троллить игроков своими админскими привилегиями :-x
Опять приведу пример (хотя предыдущий модератор Артур потер) из реального мира - всех бесит, когда сидишь в очереди к врачу, а врач, пользуясь своим служебным положением, проводит своих знакомых без очереди и номерков. а когда начинаешь возмущаться, то слышишь в ответ - идите жалуйтесь к заведующей, это ваше право..... и ты понимаешь, что там всё схвачено и заведующая тебя также технично отошьет...
когда я закончу с этой помойкой, сяду за мемуары) И эти подыгрывания админов покажутся вам детским лепетом по сравнению с тем, что я могу вам поведать :D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
кстати а в Бразилии пинг до серверов у наших то есть? Или там европейские сервера?
на сколько я слышал - все сервера физически находятся у немцев. хотя могу ошибаться.
 
Оценка реакций
57
друзьяхи, в какой мир в следующий то пойдете пытаться закрывать мир?) меня не забудьте позвать поторговать) высажусь прямо рядышком с вами))
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
друзьяхи, в какой мир в следующий то пойдете пытаться закрывать мир?) меня не забудьте позвать поторговать) высажусь прямо рядышком с вами))

и ничего не наторгуешь :D мы ж не донатеры, как колдасик. Останутся бедняжки ад...... упс.... ну кое-кто без дополнительной премии O_O
 
Оценка реакций
57
я торгую, потому что скучно ждать, пока вы настроитесь. ))ну и просто акцент в торговле пересмотрю, в мире где вы будете играть, буду не дефф строить, а оффы)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Когда как...
Когда кое-как...
Когда никак.
Некоторых жизнь ничему не учит.
Удачи тебе, страшилка ВП.
 
Оценка реакций
57
да, действительно ни чему не учит. сколько раз подставляли, предавали и били в спину и в очередной раз ведусь и верю , а может они изменились) ну думаю этот мир был последним таковым в доверии к вам) горбатую, могила исправит, да рикошка?)))
 

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
да, действительно ни чему не учит. сколько раз подставляли, предавали и били в спину и в очередной раз ведусь и верю , а может они изменились) ну думаю этот мир был последним таковым в доверии к вам) горбатую, могила исправит, да рикошка?)))
Танюша, а разве не ты делала под нас бункера в этом мире при заключенной дипломатии? Я тебе верил, но ты обманывала. И кто из нас предал и кинул?
 
Последнее редактирование:
Верх