Знакомства

DeletedUser

Гость
во... узнаю Владиславовича...
снова в ранимую душу сапогами припёрлись парню
Антон, я к тому что нет тех сра славных дней
ты как поэт на них забей
и пусть присниться тебе ночью
артист , Елена Воробей
 

DeletedUser46974

Гость
во... узнаю Владиславовича...
снова в ранимую душу сапогами припёрлись парню
Антон, я к тому что нет тех сра славных дней
ты как поэт на них забей
и пусть присниться тебе ночью
артист , Елена Воробей
Я люблю ночные кошмары, но не до такой степени
 

DeletedUser46974

Гость
А ты чо всё бухаешь? Тыж в экспедиции вроде.. пятую лапу у сфинкса ищешь .. или золото партии.. напомни?
 

DeletedUser46974

Гость
Это бомба!!! Я плакала)))) ещё хочу. Больше, больше таких шедевров! И да, девушку с глазами зовут Светлана. Будем знакомы!
Будем)
А «шедевров» врядли будет. Нет для оных достойных лирических героев. Расул - последний герой. Доброе утро.

Кароче, как поётся в моей любимой песне:
Всем нужны герои,
Но я их в упор не вижу.
Быть плохим примером -
В тысячу раз пизже!
 

DeletedUser

Гость
так ведь был в экспедиции, почти двое суток. по моим меркам нормально. я чё те геолог чтоль?
золота партии пока нет.
на сфинкса насрать. мы ему не мешаем, он нам не мешает
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
так ведь был в экспедиции, почти двое суток. по моим меркам нормально. я чё те геолог чтоль?
золота партии пока нет.
на сфинкса насрать. мы ему не мешаем, он нам не мешает
А как же бравый паладин Гапон? Чем вам не герой повествования?
 

DeletedUser46974

Гость
так ведь был в экспедиции, почти двое суток. по моим меркам нормально. я чё те геолог чтоль?
золота партии пока нет.
на сфинкса насрать. мы ему не мешаем, он нам не мешает
судя по твоей активности на внешке в последние дни, ты там походу все таки чота отрыл..какую-то амфору с древней балдой, перебродившей в магический препарат)
Это как сегодня. Рядом с нашим офисом магазин. Возле него вечно тусуется стайка синюков... не, не так.. назовем их: люди вечного праздника. Прохожу мимо, слышу, как один из этих эпикурейцев убеждает другого на полном серьезе, что сегодня Америка объявила нам войну. Сходу заинтересовался. Даже хотел подойти, спросить, мол, мужики, чо на завтрак употребляли. Только природная скромность и застенчивость не позволила мне это сделать..=( А так хотелось узнать про этот расширяющий сознание напиток...:hmm:
Но новости на всякий случай проверил.. выдохнул облегченно. Нет, третья мировая пока не начиналась.. но, кто знает...
 
Верх