Сфера влияния церкви

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Конечно, ты же предложил сделать другим цветом. А чем тогда не угадил тебе Пабло Пикасо? Больше цветов на карту!

. Есть галочки в настройках отображения. Если глаза разбегаются, можно снимать их и возвращать по мере надобности.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если прям надо, ну пусть чекбокс добавят как зону отображать
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Ну да , если сделать зону церкви по типу зоны сторожевой башни, все сразу станет понятней. Гениальная идея.
Не стоит так злиться и писать за меня того, чего там нет. Гениальная идея - это ты сказал. Я же сказал сразу, что это даже не идея, а предложение по изменению графики. Учитывая то, что 12 мая выйдет обнова, где меняется графика, мое предложение по изменению графики возможно и не потребуется. Если тебе нравиться существующая эта графика, то это не означает, что другие предложения не должны рассматриваться. Вообще, эта ветка как раз и создана, чтобы любой игрок мог высказать свое виденье на игру, предложить свои идеи. Очень похоже, что тебя вообще все раздражает, чтобы я не написал. Перечитай свои посты, хотя бы в этой ветке. Ты же не само предложение критикуешь. Нет, ты попросту спамишь меня.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я просто высказываюсь по поводу твоей идеи. Ведь для этого идеи выносятся на форум, да? А главное,- никакого оффтопа ) Ну ты конечно можешь назвать это спамом и удалить все снова.

Очень странно звучат слова о моем раздражении на все, что бы ты не написал. Как будто это я удаляю твои посты с завидной регулярностью.
 
Последнее редактирование:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
:no: остановитесь уже фонтанировать идеями!!

57a03c7e781c.jpg

хоть помните как линия зоны церкви выглядела до этого ужаса?? а ведь ЭТО якобы тоже из "предложений" игроков!!
Зашел на чужой аккаунт просто посмотреть, а там ... черт ногу сломает.
не ходите! не смотрите!! и не выступайте на общественность, вы делаете только хуже! всем!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Спасибо за то, что вас волнует эта тема и вы не проходите мимо, высказывая свое мнение. Ведь наша цель - сделать игру приятной и честной для всех игроков. Каждый игрок, что естественно, видит это по своему. И ваше мнение также ценно, как и мнение любого другого игрока. Главное, чтобы была возможность его высказывания. Спасибо за понимание.
 
Верх