Обновление Версия 2.210

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.210


Приветствуем, воины! Мы обновим игру во вторник, 12 мая, в этом обновлении вы найдёте:



Полное обновление графики карты


Это важная новость! Графика нашей игровой карты будет полностью обновлена. Это не только отличная новость для новых игроков и тех, кто играет на мобильном, но и ветераны Tribal Wars будут особенно рады: новая графика карты основана на нашей классической карте мира Tribal Wars - да, самая первая - но с тщательно перерисованной графикой!

Мы всегда были недовольны последними изменениями графики на карте, потому что она недостаточно соответствовала классическому дизайну и всегда выглядела немного не так. Кроме того, карта всегда была немного устаревшей при игре на мобильных устройствах и в высоком разрешении, поскольку деревни создавались для экранов с гораздо меньшими размерами. Чтобы сделать карту лучше, мы взяли наши старые ресурсы и полностью перерисовали их с графикой высокого разрешения - наконец-то при увеличении масштаба, ваши глаза не будут страдать.

Возможность переключения графики на карте будет удалена из-за этого изменения. Но мы уверены, что это хороший компромисс для карты, которая, наконец, выглядит так, как и должна выглядеть - и мы уверены, что она вам тоже понравится!


Массовый роспуск дворян


Да, это еще один очень желаемый запрос сообщества! Мы рады объявить, что Дворян теперь тоже можно уволить!

Зайдя в меню "Роспуск", вы сможете уволить дворян точно так же, как и другие войска. Получайте удовольствие, наконец, увольняя ненужных дворян!


Отзывы


Мы будем рады услышать ваши отзывы в этой теме

Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх