Обсуждение Версия 8.210

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А зачем возможность переключения убрали, старая вроде норм карта была, открыл последнюю эту и не могу сказать что она супер
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
А зачем возможность переключения убрали, старая вроде норм карта была, открыл последнюю эту и не могу сказать что она супер
А сейчас что только новая карта? А по мне какая была такая и осталась последние года 2.

Перенаправленные отчёты (сообщениями) массово бы принимать в 1 клик...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А сейчас что только новая карта? А по мне какая была такая и осталась последние года 2.

Перенаправленные отчёты (сообщениями) массово бы принимать в 1 клик...
Сейчас у вас нет, но после апдейта уберут старую, новая чем-то похожа на норм старую и наркоманскую новую, только в одном целом и нифига оно не круто выглядит
 

DeletedUser46833

Гость
Сейчас у вас нет, но после апдейта уберут старую, новая чем-то похожа на норм старую и наркоманскую новую, только в одном целом и нифига оно не круто выглядит
а это куда сходить посмотреть? можно скрин?
 
Последнее редактирование модератором:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
я попробовал повозмущаться в бете... меня там просто послали, мол - этО бета-версия, тут мы тестируем, не лезь не в свое дело.. Ну, а как не лезь, если они всякую дрянь оттуда нам сюда потом ПОнесут??? и что значит убрали возможность переключения графики? то есть в очередной раз лишили игроков права выбора!! ну не нравятся мне такие деревни, я как раз об них глаза и сломал в бете, кто за меня решил, что так лучше мне???

и так для сравнения с тем чего лишают - "художественная графика" - https://prnt.sc/sdw8op
изначальная классика - https://prnt.sc/sdw99j
сначала зона церкви, потом линии между континентами, теперь деревни. Дальше что??!!
где там наши игроки фонтанирующие идеями?? на которых можно в случае чего сослаться!!!
а давайте всю игру переведем в текстовый режим уже, давно пора, а то засиделись игроки, а проект себя изжил, его надо закрывать!!
но как всегда... кому нужно наше возмущение? отзывы? НИКОМУ!
Улучшение для мобильных устройств, говорите вы? а нахрена оно тем, кто с мобилок не играет?
"Но мы уверены, что это хороший компромисс для карты, которая, наконец, выглядит так, как и должна выглядеть - и мы уверены, что она вам тоже понравится!"
засуньте свой компромисс знаете куда?
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Пхаххахаха. Я просто орууу с этого обновления,. У меня слов нет, сплошной фейс палм. Я щас лоб разобью себе рукой если вы не отмените свое обновление
 
Верх