Обсуждение Версия 8.210

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Хотя нет, не будет.
реально смотрится, будто бы одели очки человека, у которого -10.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так хорошо когда у тебя закончились все миры в вп и в новые не заходил, и не планируешь. Мне бы ваши проблемы :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Фиг с ней с картой, только непонятно чего нельзя было заменить ту новую на эту, просто картинки и все, и не убирать выбор
на сервере место чтоли кончается картинки много весят?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Фиг с ней с картой, только непонятно чего нельзя было заменить ту новую на эту, просто картинки и все, и не убирать выбор
на сервере место чтоли кончается картинки много весят?)
Или добавить к ним. А выбор оставить за игроками.
 

DeletedUser46833

Гость
так собственно поэтому у всех и горит. просто бы добавили как 3й вариант карты - всем бы насрать было, ну пилят ненужные обновы у себя в офисе, ну и пусть пилят. да хоть бы и не только обновы, кхм. главное чтобы не мешали.

кто то заморочился уже с петишкой?
 

BadFriend Eat World

Новичок
Оценка реакций
3
Только вас похвалил за новое приложение для андроида и тут вы устраиваете ЭТО
Ну что это за фигня? Дайте возможность оставить старую графику, мои глаза просто не воспринимают это и не нужно говорить, что мол, привыкаешь. Это же УЖАС!!!
Надеялся что с Европы не дойдёт до ру серва, но увы, политика одна...
Гигантская просьба - дайте возможность использовать старую графику!
 

Рози

Новичок
Оценка реакций
1
Карта намного лучше воспринималась та, к этой не привыкнешь, все как то размыто, глаза устают. Верните пожалуйста прежнюю карту))))
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Хотел в 66-й пойти, теперь с такой графикой не пойду! Пусть разрабы сосут чупа чупс теперь а не мои премиум очки!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
С телефона, кстати, более-менее. Скорее всего, просто с ПК хуже у большинства отображается. На фул Аш ди норм все...у кого выше разрешение - ещё лучше должно быть.

Но, конечно, нет четкой градации развития деревни, как-то всё сливается.... Есть такое...
 
Последнее редактирование:

tvoroshok

Копейщик
Оценка реакций
10
Как убрать это убожество, а не карту?
Верните возможность смены на прошлой. Это не играбельна
 
Верх