[Android] Версия 3.02

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Улучшения:

Ресурсы: Количество ресурсов для строительства теперь подсвечивается, если вам не хватает ресурсов для того, чтобы добавить строительный наряд. Теперь должно быть проще планировать бегло взглянув на меню.


Исправление ошибок

Карта мира
- На карте ранее не отображались все существующие деревни на карте в приложении Android. Все деревни теперь должны отображаться правильно.
- В некоторых случаях возникала ошибка, которая не позволяла игрокам переключать деревни, используя экран карты. Вместо смены деревень игра возвращала игроков в ранее выбранную деревню. Это было исправлено, и вы сможете снова перемещаться по деревням через экран карты.

Отчёты
Когда вы получали несколько переадресованных отчетов и принимали их, вы попадали к списку отчетов, не имея возможности просматривать переадресованные отчеты. Эта проблема была исправлена, и теперь вы сможете видеть все переадресованные отчеты.

Роспуск
Время роспуска войск показывалось неправильно и казалось значительно короче, чем было на самом деле. Это было исправлено, и таймеры теперь будут показывать правильное время.

Другое
Исправлена проблема при создании новых деревень.
Устранены ошибки, вызывающие вылет приложения.
 
Верх