[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
давай попробуем развидеть эту попытку и больше о ней не вспоминать :rose:
я очень стараюсь не вспоминать) ты сама напоминаешь)) :rose:
про ваши беседы среди руководства не в курсе. но объективно по игре видно, что имея общего врага, играли вы по раздельности. хотя играла только зергша, остальные, к сожалению, только присутствовали

про беседы руководства и я не знаю. но было забавно наблюдать, как после 3-ех захватов вы лишали очередного игрока места в племени путем разбора)
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
про ваши беседы среди руководства не в курсе. но объективно по игре видно, что имея общего врага, играли вы по раздельности. хотя играла только зергша, остальные, к сожалению, только присутствовали
кстати, от Вас я тоже не видела игры, как таковой) так что, не думаю, что есть чем красоваться)
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
я очень стараюсь не вспоминать) ты сама напоминаешь)) :rose:


про беседы руководства и я не знаю. но было забавно наблюдать, как после 3-ех захватов вы лишали очередного игрока места в племени путем разбора)
про это не в курсе, знаю только то, что под разбор попадались игроки, которые уже не хотели играть. Во время захватов аккаунты были на присмотрах, поэтому крайне тяжело было среагировать на атаку, когда уведомление на телефон не приходит
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
нууу,возможно. хотя тогда были на равных. я ж присматривала тоже,кхм, иногда, очень редко...голодная :D
 

Saturn.

Новичок
Оценка реакций
3
Почитал какой то бред..
Друзья!
Принято решение совместно с Ералаш удалиться из мира.
Удаляемся сегодня, в 16:30, по серверу.
Ералашики первые кинули вар своим друзьям из Бф Когда даже фронта не было.. а теперь что, запахло жареным, пора деру дать? не верю.
 

Saturn.

Новичок
Оценка реакций
3
Просто непонятный уход... получается Север держался на Витальке а Юг на Зергше?) и как только оба игрока получили пинок под зад, ералаш слинял?)
 
Верх