[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Deleted User - 2110143

Гость
И мы будем дальше поджигать ваши пердаки. Много или мало - это уже вопрос другой. Комьюнити ВП становится меньше и факт в том что браузерные игры уже далеко в прошлом)
Но мы можем немного расшатать этот древний еле едущий поезд, не так ли? За этим мы и пришли в РУ 66.
Как вы тут дальше будете ей богу по барабану. Я в своей жизни все что мне нужно уже доказал. А тут мы для главное -ВЕСЕЛЬЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ.
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Ну ты походу в каком-то другом мире играешь, где ты великий воин, единственный донат и всех побеждаешь)))
Проснись, ты обосрался)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

Уважаемые, будете флудить в этой теме, начну штрафовать согласно правилам форума. Идите флудить во Флудилку!
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Всем привет) Интересно наблюдать за вашими реакциями на все происходящее) Такое ощущение, что мы, северяне, играем в отдельном мире, а не в 66)) Что могу сказать: Племена AD и ПОЕХХХ не имеют никакого отношения к Izlom Vremeni (Текущее название Соколы). Мы отдельный альянс, а соколы наши дружелюбные союзники) Не путайте, пожалуйста))
 

DeletedUser46974

Гость
Продолжаю освещать трагическую судьбу Ералаша в этом мире..
У племени уже минус четыре деревни. На лицо негативная динамика развития. Это начало конца.

(вот только не надо мне тут рассказывать, что это перехваты новозахватов и что вы их все равно захватили - это незначительные подробности, решительно не влияющие на ваш скорый проигрыш мошеннику:angry:)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
И мы будем дальше поджигать ваши пердаки. Много или мало - это уже вопрос другой. Комьюнити ВП становится меньше и факт в том что браузерные игры уже далеко в прошлом)
Но мы можем немного расшатать этот древний еле едущий поезд, не так ли? За этим мы и пришли в РУ 66.
Как вы тут дальше будете ей богу по барабану. Я в своей жизни все что мне нужно уже доказал. А тут мы для главное -ВЕСЕЛЬЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ.
Мне вот интересно стало, ты перед тем как отправить сообщение, перечитываешь его? Или ты действительно имеешь такой плоский ум?

Как вы тут дальше будете ей богу по барабану
Почему ты так высоко прыгал, а сейчас сливаешься? А как же донат победит?

Я в своей жизни все что мне нужно уже доказал.
Ты сейчас пишешь на форуме. Я думаю всем насрать на то что ты достиг или нет.

А тут мы для главное -ВЕСЕЛЬЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ.
И контрольный в голову. Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?

Дам тебе совет. Играй молча.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Продолжаю освещать трагическую судьбу Ералаша в этом мире..
У племени уже минус четыре деревни. На лицо негативная динамика развития. Это начало конца.

(вот только не надо мне тут рассказывать, что это перехваты новозахватов и что вы их все равно захватили - это незначительные подробности, решительно не влияющие на ваш скорый проигрыш мошеннику:angry:)
Обрати внимание на Музу) Ты наблюдаешь какую-то панику или негатив? )
 

DeletedUser46974

Гость
Обрати внимание на Музу) Ты наблюдаешь какую-то панику или негатив? )
У нее Qшки забрали варку на 380 очей. Любому очевидно, что после такого разгрома ей не восстановить акк, только на другой пересаживаться.
 
Верх