[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Антон, по-моему, кроме тебя о мошеннике уже никто и не вспоминает. Даже он сам)
Тогда давайте новых героев.:-\
Я хз... сидите все (племена), молчите, всякую дрянь друг про друга думаете. Потом опять молчите. Не надо друг про друга всякую дрянь думать! Надо ее говорить!:angry:
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
У нее Qшки забрали варку на 380 очей. Любому очевидно, что после такого разгрома ей не восстановить акк, только на другой пересаживаться.
бу
эй, не трогайте Музу, это я вообще БуХалку дерку подлояливала...но они почему-то решили, что админские 3 двора не способны слоялить нормально варку и надо ещё 1 через 5 часов выслать... и вообще, Вы мне тут не это, а то того...ата-та! Страшно? Правильно, бойтесь. Буду 1 двором сутки дворить чтоб удовольствие растянуть :D
А вообще, мир закроют варки. С этими ограничениями по фарму у них явно уже монет тьма отчеканено должно быть...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я пришёл сюда чтобы вас взбодрить. Рассказать вам, что ВП - это в первую очередь удовольствие от игры. Вы же явно зарылись и уничтожили весь интерес.
Тешите самолюбие когда закрываете очередной мирок своими племенами 1 и племенами номер 2 и продолжениями племенён и продолжениями продолжений племён, а?

Спасибо тем кто в меня верит. Я вас люблю и вместе мы - СИЛА

Догадайтесь кто эту дичь написал)
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
знаете есть Фраза ЭХО войны(C)<Брат 2
готовте опы 33 Й вернулся)))

ОЙ ФСё надоели -уйду я от вас)))
 
Последнее редактирование:

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я пришёл сюда чтобы вас взбодрить. Рассказать вам, что ВП - это в первую очередь удовольствие от игры. Вы же явно зарылись и уничтожили весь интерес.
Тешите самолюбие когда закрываете очередной мирок своими племенами 1 и племенами номер 2 и продолжениями племенён и продолжениями продолжений племён, а?

Спасибо тем кто в меня верит. Я вас люблю и вместе мы - СИЛА

Догадайтесь кто эту дичь написал)
Не дичь))Он красава)))Это Руфф
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Донатики слилсь несколько раз на Ералаше и Альмах в итоге не забрав у них ни одной деревни, просто бездарно и по-нубски) Вот вам и "бабло решает")) Даже их посыл о том что они сожрут все колхозы теперь выглядит сущим бредом т.к. они играют с БФ у которых рулит Спарк и у которых по сути тоже 3 племени, т.е. типичный колхоз))) Ахахахах)))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Донатики слилсь несколько раз на Ералаше и Альмах в итоге не забрав у них ни одной деревни, просто бездарно и по-нубски) Вот вам и "бабло решает")) Даже их посыл о том что они сожрут все колхозы теперь выглядит сущим бредом т.к. они играют с БФ у которых рулит Спарк и у которых по сути тоже 3 племени, т.е. типичный колхоз))) Ахахахах)))
Ты прав)))вообше им проще было бы влится к ним и всё - мир закрыт нормально )))а не творить хрен знает что
 
Верх