[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
та где ты психи видишь, зайка)меня забавляют такие отчетики. и где то стимулируют даже. может чему то научу нубиков) уже плюс будет) хотя это врят ли кто оценит) ну с ваших слов у мну пол карты моих акков) тоже очень мило) я не против
Ну ладно, научишь - еще лучше будет) я не против набирать опыта) мне от этого только в плюс)
Лидерские качества должны проявляться не только в умении играть) Попробуй открыть для себя что-то новое, например, научиться общаться с другими людьми) (удалено))
 
Последнее редактирование модератором:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Это явно не её конек) Баба у руля, это бардак. Понятий вообще никаких нет по игре, чисто я так захотела, значит так и будет. Но когда ты потеряешь превосходство по очкам, ты потеряешь авторитет. Пользуйся пока тем, что у тебя много дер.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Это явно не её конек) Баба у руля, это бардак. Понятий вообще никаких нет по игре, чисто я так захотела, значит так и будет. Но когда ты потеряешь превосходство по очкам, ты потеряешь авторитет. Пользуйся пока тем, что у тебя много дер.
На самом деле, все это выглядит как детский сад. Всякие интриги друг против друга, вечные ссоры, преследования по мирам. Играйте в свое удовольствие)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
На самом деле, все это выглядит как детский сад. Всякие интриги друг против друга, вечные ссоры, преследования по мирам. Играйте в свое удовольствие)
а с другой стороны, возможно именно это держит в тонусе некоторых игроков)
 
Оценка реакций
57
один обиженка, сказал второму обиженке) интересное замечание, не знала, что авторитет завоевывается, за счет количества хат. авторитет в мире и то , назвала бы это превосходством, но авторитет у игроков, пфф на счет понятий, захотела , так и будет, отчасти ты прав. ножкою топну, ручкою хлопну. возьму кнут и всех отшлепаю)

а если серьёзно то союзника, почти соплема в 65 предупредили что не стоит идти на нашу хату, просто предупредили, а в ответ услышали мол нагибал нагибаю и нагибать буду
даж не подозревала что имею такого ярого поклонника, вот и демонстрирую ему весь мир его загибы
в последнее время он смягчил тон, но я уж продолжаю традицию)
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
один обиженка, сказал второму обиженке) интересное замечание, не знала, что авторитет завоевывается, за счет количества хат. авторитет в мире и то , назвала бы это превосходством, но авторитет у игроков, пфф на счет понятий, захотела , так и будет, отчасти ты прав. ножкою топну, ручкою хлопну. возьму кнут и всех отшлепаю)

а если серьёзно то союзника, почти соплема в 65 предупредили что не стоит идти на нашу хату, просто предупредили, а в ответ услышали мол нагибал нагибаю и нагибать буду
даж не подозревала что имею такого ярого поклонника, вот и демонстрирую ему весь мир его загибы
в последнее время он смягчил тон, но я уж продолжаю традицию)
вне зависимости от моих поступков, ты все равно бы нашла что сказать)
Если бы не пошел, то: АаААа, гератор зассал, фу таким быть

Ваши манеры ни при каких обстоятельствах не изменятся) можете сколько угодно доказывать себе что-либо и самоутверждаться, но мне от этого ни горячо, ни холодно) поймите это уже наконец-то)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
один обиженка, сказал второму обиженке) интересное замечание, не знала, что авторитет завоевывается, за счет количества хат. авторитет в мире и то , назвала бы это превосходством, но авторитет у игроков, пфф на счет понятий, захотела , так и будет, отчасти ты прав. ножкою топну, ручкою хлопну. возьму кнут и всех отшлепаю)

а если серьёзно то союзника, почти соплема в 65 предупредили что не стоит идти на нашу хату, просто предупредили, а в ответ услышали мол нагибал нагибаю и нагибать буду
даж не подозревала что имею такого ярого поклонника, вот и демонстрирую ему весь мир его загибы
в последнее время он смягчил тон, но я уж продолжаю традицию)
Зачем эта конкретика? Ты четко дала понять что ты делаешь то, что ты хочешь. Зачем ты что-то объясняешь?
А по поводу нагибать, смотри что б сама не прогнулась. Ты так просто тут словами бросаешься.
 
Верх