Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Уважаемый, вас призываю соблюдать правила форума. Если вам есть что сказать по теме топика - пожалуйста, если нет соответствующей темы, создайте новую - пожалуйста, не можете определиться с темой - пишите в теме флудилка. Но не стоит думать что форум это мусорный бак, в который можно беспорядочно бросать что угодно и куда угодно. Не всем нравятся правила дорожного движения, но без них дороги превратятся в бесконечные кровавые бойни. Давайте вместе придерживаться определенных правил, чтобы каждому было удобно и приятно на нашем с вами форуме.
 

DeletedUser46974

Гость
Помню Леху Киева. Ратовал около года (+/- меньше/больше)за избаление форума от троллей.
Все таки хорошая у Заточки песня.
Там как раз поется. О том как в городе радовались появлению нового шерифа...сначала
 

Deleted User - 848879290

Гость
Интересно когда Вы угомонитесь? Повторяетесь из поста в пост, утомительно. Используйте свой талант в другом жанре, разнообразьте/ разбавьте негатив.
Эм... Ну как бы у меня игра не занимает 100% моего реального времени и есть другие "жанры", где использую свой талант))) А так, Серая Псина написал за высказывания может быть что-то, вот и ответил ему, мол он прав был и кое-кто чувствуя власть ею воспользовался)))
 

Deleted User - 848879290

Гость
Все имеет силу бумеранга. Оскорбляя незнакомых тебе людей будь готов получить ответную реакцию. Но ведь так приятно унижать тех, кто в ответ должен мило улыбаться и вести себя толерантно, ибо он/она являются представителями администрации и соответственно должны терпеть, когда об них вытирают ноги. К Вашему сведению администраторы, модераторы — это живые люди у которых есть самоуважение. Лично мне надоело читать откровенное хамство в свой и в адрес своих коллег.
Дабы Вам не затыкали рот, как Вы выразились научитесь уважать людей. Все нарушения или ущемления Вашей или чей то еще личности со стороны администрации Вы можете обсудить в саппорте лично с ГА
При чем тут бумеранг? Вот если бы я мог в ответ забанить админов, в таком случае да, бумеранг. А то, что в мире донатеров бывают "случайные баны" под атаками либо баны, обжалования которых не рассматривается, хоть всё в пределах правил - это уже "малое знакомство" с человеком.
 

Deleted User - 848879290

Гость
Помню Леху Киева. Ратовал около года (+/- меньше/больше)за избаление форума от троллей.
Все таки хорошая у Заточки песня.
Там как раз поется. О том как в городе радовались появлению нового шерифа...сначала
Че-то я не помню такого, ну ок)))
 

Deleted User - 848879290

Гость
Уважаемый, вас призываю соблюдать правила форума. Если вам есть что сказать по теме топика - пожалуйста, если нет соответствующей темы, создайте новую - пожалуйста, не можете определиться с темой - пишите в теме флудилка. Но не стоит думать что форум это мусорный бак, в который можно беспорядочно бросать что угодно и куда угодно. Не всем нравятся правила дорожного движения, но без них дороги превратятся в бесконечные кровавые бойни. Давайте вместе придерживаться определенных правил, чтобы каждому было удобно и приятно на нашем с вами форуме.

Так призывайТЕ (банами) всех одинаково соблюдать правила форума, а не выборочно. Тогда вопросов не будет.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Он написал оффтоп и получил штрафные баллы за это. Ты стал обсуждать действия админов и получил штрафные баллы за это. За разные нарушения разные баллы штрафа. Причем тут выборность? Каждый отвечает за свое, не надо искажений и обобщений. Могу только повторить ранее сказанное. Давайте вместе придерживаться определенных правил, чтобы каждому было удобно и приятно на нашем с вами форуме.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Выйди отсюда и больше не заходи сюда. Если тебя не устраивает этот форум, это общение, зачем ты это читаешь?
Мне кажется, что к твоему мозгу перестал поступать кислород, когда ты писал это сообщение. По-твоему, форум создан для того, чтобы сидеть и обсирать друг друга?) Так, сделай глубокий вдох и выдох по 5 раз, перед тем, как читать мое сообщение дальше............сделал??? Тогда читай дальше. Я открою тебе секретик маленький: форум создан для обсуждения игрового процесса, а именно эта тема, для обсуждения 66 мира. Понимаешь? К примеру, тут должны обсуждаться такие вещи, как: стратегия племен, ход игры, и т.п. То есть, люди тут высказывают мнение про игровой процесс 66 мира. Не знаю как тебе доходчиво объяснить, если ты ничего не понял.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Не туда Вы админы смотрите, эх не туда(
Вон...в ветке 64 мира уже как пару часов два мужика сосутся, а Вам пофиг(
 
Верх