Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала
Оценка реакций
104
Фу, сколько грязи умудрился в паре постов выплеснуть, аж экран захотелось протереть. Ник смени на Д'Артаньян.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Фу, сколько грязи умудрился в паре постов выплеснуть, аж экран захотелось протереть. Ник смени на Д'Артаньян.
Угу. Написал бы просто - "Я в очередной раз обосрался. Я ухожу. Всем спасибо." И короче, и правдивее, и экраны после постов протирать не хочется :-p
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Паша,мы пол 29го с тобой соглавами прошли.

А ты в 62м меня в спину бахнул.После того как я предложил меня сожрать,а ты отказал!
Паша...
Зерга она хоть и (удалено) не скрывала.А ты меня разочаровал и тем что в 66м опять мне написал после этого - разочаровал еще больше.В АМ тебе и место,с таким-же хитрым мараканом,который умеет выжимать из ситуации все,не глядя на мораль.Собрал половину тех,кто кинул его в том-же 62м...Далеко пойдет.

Вы все меня тут поголовно разочаровали.

Превратили игру в поиск чашечек и дележ ложечек.Победа или никак иначе.Не победить так отомстить или доказать...
А накал страстей?Интриги?
Экспрессия где?
Поделили на 2 стороны ру66 еще до старта 67го,капец.В 63м было так,но там хоть скорость х2.

Где мать его баталии или неожиданности?
Я с 62го тут как сижу так нифига и не увидел того что было раньше.

Так что когда меня вынесут я уйду,а вы останетесь и засохнете от своей пиксельной важности.
Вот ты опять на меня гадости пишешь. Есть один факт, хоть один, что я в чем-то неправ по отношении к тебе. Я ни слова грязи не написал в твою сторону, и по 62 миру в том числе.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Долькин а можно как-то этого мульта забанить? Почему у вас бан не привязан по мак адресу?
 
Последнее редактирование модератором:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Не в тему, разумеется, но вспомнилась история, которую рассказывал преподаватель-психолог нам на лекции, когда учился в институте.
Когда она, препод, еще сама была студенткой, ее с сокурсниками направили на мед практику в дом скорби, проще : в дурку.
Каждому из практикантов выдали по пациенту с заданием опросить, составить анамнез и хз как это там у врачей называется...Кароче исследовать и попытаться поставить диагноз.
Нашему преподу в качестве подопытного попалась девушка лет 35 ти.
Препод ее долго подробно распрашивает обо всем, со всевозможных сторон...там тесты всякие проводит и тп... Пациентка отвечает на все вопросы адекватно, как нормальный человек, ведет себя спокойно. Кароче, в принципе не обнаруживает каких-либо хотя бы малейших признаков психического расстройства.
По итогу препод в полном ступоре, замешательстве - провела больше часа с пациентом, а даже примерно не представляет что с ней не так..
Пациентка видимо заметила крайнюю растеряность практикантки, сжалилась, спросила, мол, вы так и не смогли во мне разобраться, что со мной не так? Препод призналась, что да...Пациентка рассказала...


Ей постоянно кажется., что ее голова - это большой хрустальный шар и она очень боится, что тот может упасть и разбиться.

Это самое элегантное и изящное проявление шизофрении, о котором я когда-либо слышал) Но твоя, Нась, идея с пироженкой, тож ниче так. Твердое второе место :D
Ну Тоша) :D повеселил)
 

DeletedUser46974

Гость
Будучи сознательным троллем, взял на себя социалистическое обязательство самостоятельно переносить свои посты во флудилку.
Вот. Перенес. У нас самообслуживание если чо...

Пишите в саппорт
Ань, почему всегда, когда я вижу от тебя фразу: "Пишите в саппорт". я мысленное ее читаю как "идите нахрен"? =)
и эта галлюцинация меня никак не оставляет... :hmm:
 

Deleted User - 2000023

Гость
Когда она отдыхает кот домашний за нее. Его обучили этой фразе. Вот и клацает =)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хочешь покормить троллей?)
Ань, почему всегда, когда я вижу от тебя фразу: "Пишите в саппорт". я мысленное ее читаю как "идите нахрен"? =)
и эта галлюцинация меня никак не оставляет... :hmm:

Будучи ленивым и малообщительным человеком, я сокращаю метровые тексты в лаконичный ответ. Данный ответ уменьшает количество карточек.

Кстати, да будет тебе известно подобные жалобы, как у С.П рассматривают в саппе, а не на форуме.

Когда она отдыхает кот домашний за нее. Его обучили этой фразе. Вот и клацает =)
"Кот" отказывается отвечать на форуме без мата.
 
Последнее редактирование:

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142

DeletedUser46974

Гость
Кстати, да будет тебе известно подобные жалобы, как у С.П рассматривают в саппе, а не на форуме.
В первый раз о таком слышу.
У нас гласность с демократией или чо?
Каждый запрос в сапп должен вывешиваться на форуме, проходить через общественные обсуждения... А в конце всеобщим голосованием выносим решение по тикету.
Только так - не иначе:angry:
 
Верх