Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
не легко конечно. Но скажи, почему ты НИХРЕНА не сделал что бы исправить

понимаешь,когда на тебе висячих присмотров около 10 фронтовых тяжело за всех резать и дефить под дворов.
Плюс потом присмотры не дают дефить других соплеменнов по причине присмотров.
А второе я писал фронтовым игрокам на фронте свита,сканьте,ходите офами в слепую,растягивайте дефф,привлекайте внимание,иначе нет смысла вас дефить,но все боялись sweetrewenga и его компанию(поэтому и написал овощи)
Пример тебе Евгения33 она играла 3 месяца в каждой деревне по 20 к дефа,куда это свистит.
Объясняю почему играла так,боялась пропустить оффы,плюс ты и твои соплеменники сливали наши офы постоянно и мы не могли освободить свой дефф и продавить делитанта ни как, хотя было уже готово 3 таранных фула.
Я тебе отписал помню почему пишите нашим игрокам насчёт офов без нашего ведома.
Ты ответил через Евгению,что не хочешь со мной общаться.
Третье:протекторат ваш «Бандит44» слил на массе всё на Ферн652 16 офов и около 20 дворов,якобы отомстить хотел.
Ну и разобрали меня потом и всё полетело в тартарары так как все привыкли ждать гп и на срезах не кто не умеет играть.

Мораль такова:не играй а бы с кем,залетай командой в каждый мир))))
 
Последнее редактирование:

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Как мне Вам доказать что почти все кто тут приведены не против этого?
хорошо, пока удалю( через отредактирование)
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Как мне Вам доказать что почти все кто тут приведены не против этого?
хорошо, пока удалю( через отредактирование)
Я не против,пиши что хочешь,так как на данный момент это всё не имеет смысла.
Когда нужно было погонять коней и думать стратегически и справляться своими силами,время ушло.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
не легко конечно. Но скажи, почему ты НИХРЕНА не сделал что бы исправить

1.понимаешь,когда на тебе висячих присмотров около 10 фронтовых тяжело за всех резать и дефить под дворов.
Плюс потом присмотры не дают дефить других соплеменнов по причине присмотров.
А второе я писал фронтовым игрокам на фронте свита,сканьте,ходите офами в слепую,растягивайте дефф,привлекайте внимание,иначе нет смысла вас дефить,но все боялись sweetrewenga(2) и его компанию(поэтому и написал овощи)
3. Пример тебе Евгения33 она играла 3 месяца в каждой деревне по 20 к дефа,куда это свистит.
Объясняю почему играла так,боялась пропустить оффы,плюс ты и твои соплеменники сливали наши офы постоянно и мы не могли освободить свой дефф и продавить делитанта ни как, хотя было уже готово 3 таранных фула.(4)
5.Я тебе отписал помню почему пишите нашим игрокам насчёт офов без нашего ведома.
6.Ты ответил через Евгению,что не хочешь со мной общаться.
7.Третье:протекторат ваш «Бандит44» слил на массе всё на Ферн652 16 офов и около 20 дворов,якобы отомстить хотел.
Ну и разобрали меня потом и всё полетело в тартарары так как все привыкли ждать гп и на срезах не кто не умеет играть.

Мораль такова:не играй а бы с кем,залетай командой в каждый мир))))

1. Понимаю, веришь нет, но у меня у самого постоянно 2 активных присма и 5 (+-2) висящих для паления обстановки
2. хахах за себя говори, ах да, забыл, зачем тебе боятся старых друзей
3. Женя держала дилетанта на себе и не давала ему продвинуться дальше в глубь, пока я с твоими(дадада, говори что мы крысы что координировали союзные действия, ведь ты же такой шикарный глава что из за присмотров не мог нормально на своих старых друзей мас успешный провести
4. Вот здесь я вскрылся, 3 таранных фула на ВЕСЬ, мать его, ФРОНТ? ты совсем видать поплыл) мы по 2 фулла сливали чисто что бы стенку покоцать, и заходили в среднем в 4-5 фула в бункера, и как минимум при наших атаках было 2-3 фула НА 1 ДЕРУ врага
5. Честно говоря плохо помниться
6. Есть чем подкрепить свои слова? или опять начнешь кричать "отдаю деры вы все врете я молодец а вы крысы(утрировано)" как писал в чате племенном?
7. за бандита мне не говори, я ни сном ни духом
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
1. Понимаю, веришь нет, но у меня у самого постоянно 2 активных присма и 5 (+-2) висящих для паления обстановки
2. хахах за себя говори, ах да, забыл, зачем тебе боятся старых друзей
3. Женя держала дилетанта на себе и не давала ему продвинуться дальше в глубь, пока я с твоими(дадада, говори что мы крысы что координировали союзные действия, ведь ты же такой шикарный глава что из за присмотров не мог нормально на своих старых друзей мас успешный провести
4. Вот здесь я вскрылся, 3 таранных фула на ВЕСЬ, мать его, ФРОНТ? ты совсем видать поплыл) мы по 2 фулла сливали чисто что бы стенку покоцать, и заходили в среднем в 4-5 фула в бункера, и как минимум при наших атаках было 2-3 фула НА 1 ДЕРУ врага
5. Честно говоря плохо помниться
6. Есть чем подкрепить свои слова? или опять начнешь кричать "отдаю деры вы все врете я молодец а вы крысы(утрировано)" как писал в чате племенном?
7. за бандита мне не говори, я ни сном ни духом
План был задавить делитанта через 3 дня и округу юга,для этого надо было отвлекать свита.(перед разбором Эмбер да и давно было случиться но не как не могли его осуществить по видимым причинам и вашими вмешательствами в наше племя и руководство племени)
Таранные оффы нужны были чтоб снести стенку и выносить потом дефф по кд с учётом маленькой стены.
А не так как вы слили 6-7 фулов наших в каждых походах и много своих и потом не хватало,добить врага клянчили ещё фулы наши и просили задворить,чтоб потом зайти своим двором.
Мы хотели взять качеством,а не массовостью ,сохранить по максимуму фулы после массы.
Всё держалось в тайне и не афишировалось,поэтому у всех сложилось мнение что руководство ничего не делает и само овощи.(об этом знали только 3 человека,один из них уже не играл на классике 2)
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
1. Понимаю, веришь нет, но у меня у самого постоянно 2 активных присма и 5 (+-2) висящих для паления обстановки
2. хахах за себя говори, ах да, забыл, зачем тебе боятся старых друзей
3. Женя держала дилетанта на себе и не давала ему продвинуться дальше в глубь, пока я с твоими(дадада, говори что мы крысы что координировали союзные действия, ведь ты же такой шикарный глава что из за присмотров не мог нормально на своих старых друзей мас успешный провести
4. Вот здесь я вскрылся, 3 таранных фула на ВЕСЬ, мать его, ФРОНТ? ты совсем видать поплыл) мы по 2 фулла сливали чисто что бы стенку покоцать, и заходили в среднем в 4-5 фула в бункера, и как минимум при наших атаках было 2-3 фула НА 1 ДЕРУ врага
5. Честно говоря плохо помниться
6. Есть чем подкрепить свои слова? или опять начнешь кричать "отдаю деры вы все врете я молодец а вы крысы(утрировано)" как писал в чате племенном?
7. за бандита мне не говори, я ни сном ни духом
И давай уже закончим этот балаган.
Я давно понял вашу политику игры и мне уже не интересно.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
1. Понимаю, веришь нет, но у меня у самого постоянно 2 активных присма и 5 (+-2) висящих для паления обстановки
2. хахах за себя говори, ах да, забыл, зачем тебе боятся старых друзей
3. Женя держала дилетанта на себе и не давала ему продвинуться дальше в глубь, пока я с твоими(дадада, говори что мы крысы что координировали союзные действия, ведь ты же такой шикарный глава что из за присмотров не мог нормально на своих старых друзей мас успешный провести
4. Вот здесь я вскрылся, 3 таранных фула на ВЕСЬ, мать его, ФРОНТ? ты совсем видать поплыл) мы по 2 фулла сливали чисто что бы стенку покоцать, и заходили в среднем в 4-5 фула в бункера, и как минимум при наших атаках было 2-3 фула НА 1 ДЕРУ врага
5. Честно говоря плохо помниться
6. Есть чем подкрепить свои слова? или опять начнешь кричать "отдаю деры вы все врете я молодец а вы крысы(утрировано)" как писал в чате племенном?
7. за бандита мне не говори, я ни сном ни духом
Красавчики что могу сказать,если у вас хватило ума сливать оффы на бункерах не только свои,но ещё и чужие союзные из подтишка,много ума в этом не вижу слить 5 фулов чтоб стенку снести.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
то что у нас было распланированно на юге - все четко исполнялось. В плане : если дера была под захват - она бралась под захват минимальным оффом + 1 на подстраховку, ибо мне не нужно было смотреть как после масса остаются красные точки в тех местах, где они могли навредить ни моим ни "твоим" ребятам. И да, у нас тоже при планировании операций знало ток 2(заводной давал задачу мне, я собирал инфу по всем распределял цели и захваты = тобеж знало ток 2, а так время и куда кидать офф все узнавали лишь за пару часов до его выхода, и работали друг с другом в паре(дабы если бы был слив понимать на кого обращать внимание) самое забавное было что наши противники все равно знали о наших массах(ну, есть у нас крыска одна, которую мы до сих пор таскаем дабы реализовывать =)

Быть может ты и хороший координатор деффа(я не в курсе, но те люди, к мнению которым я прислушиваюсь - говорят так и мне нет смысла им не доверять в данном вопросе) но честно, как руководитель ты не очень. Одно только то, что мне приходилось реализовывать твои оффы на нашем враге(напмоню, твоих старых друзьях )*P.S. как вообще можно воевать с друзьями о_О понимаю игра и вся фигня но хз, для меня довольно странно*

лан, это все равно в прошлом. После вчерашнего чтения Вашего чата я тебя не считаю крысой. Слишком эмоциональным, каким то, немного, сумашедшим - возможно, но в большей степени мне стало на тебя просто плевать. Вероятнее всего ты остановиться не сможешь(надеюсь ошибаюсь я) и ответишь мне, но я для себя понял - и забил

Удачи в игре и в реале(не сарказм) .
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
то что у нас было распланированно на юге - все четко исполнялось. В плане : если дера была под захват - она бралась под захват минимальным оффом + 1 на подстраховку, ибо мне не нужно было смотреть как после масса остаются красные точки в тех местах, где они могли навредить ни моим ни "твоим" ребятам. И да, у нас тоже при планировании операций знало ток 2(заводной давал задачу мне, я собирал инфу по всем распределял цели и захваты = тобеж знало ток 2, а так время и куда кидать офф все узнавали лишь за пару часов до его выхода, и работали друг с другом в паре(дабы если бы был слив понимать на кого обращать внимание) самое забавное было что наши противники все равно знали о наших массах(ну, есть у нас крыска одна, которую мы до сих пор таскаем дабы реализовывать =)

Быть может ты и хороший координатор деффа(я не в курсе, но те люди, к мнению которым я прислушиваюсь - говорят так и мне нет смысла им не доверять в данном вопросе) но честно, как руководитель ты не очень. Одно только то, что мне приходилось реализовывать твои оффы на нашем враге(напмоню, твоих старых друзьях )*P.S. как вообще можно воевать с друзьями о_О понимаю игра и вся фигня но хз, для меня довольно странно*

лан, это все равно в прошлом. После вчерашнего чтения Вашего чата я тебя не считаю крысой. Слишком эмоциональным, каким то, немного, сумашедшим - возможно, но в большей степени мне стало на тебя просто плевать. Вероятнее всего ты остановиться не сможешь(надеюсь ошибаюсь я) и ответишь мне, но я для себя понял - и забил

Удачи в игре и в реале(не сарказм) .
Спасибо за откровенность,удачи вам во всех классиках,она будет нужна всегда теперь.)
Если получиться соберём против вас племя,лично с вами не каких дипломатий вести не будем,нам уже хватило.
Посмотрим как у вас очень опытных ребят получиться в этом классике и следующих.
 
Верх