Флудилка 64 мира

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Я всегда воюю один и со мной не ап не аве не воевали 1 на 1.3 протиа 1 было всегда
А вот тут ты чешешь ой как чешешь,
Ты объединял всех в 28 против Нт и смайлов и разбой и сг и северян и
Да же больше мы даже назывались РАФ Ами!!!! Ахах ..3,14 ...бол ты кароче....
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А апы способны 1 на 1? Хотя наверно понятите войну с расулом 1 на 1 :)
Твой друг со своим дуалом (не буду тыкать пальцем кто) пробовали поиграть в 59 на топ акке против АП.
В общем чет им не понравилось, учитывая как они улепетывали, сверкая кедиками с акка)))
 

Vladyka-ovec-i-baranov

Лучник
Оценка реакций
45
Твой друг со своим дуалом (не буду тыкать пальцем кто) пробовали поиграть в 59 на топ акке против АП.
В общем чет им не понравилось, учитывая как они улепетывали, сверкая кедиками с акка)))
Если это камень в мой огород , то давай пруфы)
Я щас играю на топ акке и чет вы вообще ни о чем:)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Твой друг со своим дуалом (не буду тыкать пальцем кто) пробовали поиграть в 59 на топ акке против АП.
В общем чет им не понравилось, учитывая как они улепетывали, сверкая кедиками с акка)))
Мой друг показал вам, что вы сдулись на массе и ничего не взяли у него :)
И да, они зашли на один масс к голдам, ибо ваше чсв зашкаливало.
А воевать против неактивного племени, практически, ума не надо много.
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мой друг показал вам, что вы сдулись на массе и ничего не взяли у него :)
вообще-то взяли. Если этого нет в обзоре(что наврятли), то есть в личке с Кедом. количество не помню, но захваты были. Хоть тогда и прозвучал от него ответ, что он сел для того чтобы отбить масс(хотя сидели дольше), но я всё же склонен к мысли что сбежали, дабы не уронить свой авторитет.
 
Оценка реакций
268
Твой друг со своим дуалом (не буду тыкать пальцем кто) пробовали поиграть в 59 на топ акке против АП.
В общем чет им не понравилось, учитывая как они улепетывали, сверкая кедиками с акка)))
Ну, почему-же, очень понравилось, было очень забавно, прийти посреди масса, когда вы шли на акк человека, который был в больнице и Оля играла за 2 акка по 500 деревень, и потом читать скрины из вашего чата, со смыслом «ой как же так, ой почему мы взяли 3 деры, а не 30((((« Ты щас можешь ткнуть, что потеряли мы больше, так что сразу уточню, что 3, с учетом того, что еще у бодряка, который вышел в масс на часов 10 раньше других парочку скушали. А еще больше мне понравилось, как в вашем чате, когда вы узнали что это мы с Владом были, слова «Блин, а че так отбился, кто там сидит» превратились в «да блин, вот нубы, просрали 3 деры , хахахха» А играть там никто не собирался особо, так, показать что ваше ЧСВ ничего не стоит)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну, почему-же, очень понравилось, было очень забавно, прийти посреди масса, когда вы шли на акк человека, который был в больнице и Оля играла за 2 акка по 500 деревень, и потом читать скрины из вашего чата, со смыслом «ой как же так, ой почему мы взяли 3 деры, а не 30((((« Ты щас можешь ткнуть, что потеряли мы больше, так что сразу уточню, что 3, с учетом того, что еще у бодряка, который вышел в масс на часов 10 раньше других парочку скушали. А еще больше мне понравилось, как в вашем чате, когда вы узнали что это мы с Владом были, слова «Блин, а че так отбился, кто там сидит» превратились в «да блин, вот нубы, просрали 3 деры , хахахха» А играть там никто не собирался особо, так, показать что ваше ЧСВ ничего не стоит)
точно, 3. а я уже полез в 59 мир. Спасибо))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Мой друг показал вам, что вы сдулись на массе и ничего не взяли у него :)
И да, они зашли на один масс к голдам, ибо ваше чсв зашкаливало.
А воевать против неактивного племени практически, ума не надо много.
Да там и спама хватило его напугать)
А много ума не надо это из под дипы бить. Хотя....наверное только при таком раскладе шансы победить АП и были.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну, почему-же, очень понравилось, было очень забавно, прийти посреди масса, когда вы шли на акк человека, который был в больнице и Оля играла за 2 акка по 500 деревень, и потом читать скрины из вашего чата, со смыслом «ой как же так, ой почему мы взяли 3 деры, а не 30((((« Ты щас можешь ткнуть, что потеряли мы больше, так что сразу уточню, что 3, с учетом того, что еще у бодряка, который вышел в масс на часов 10 раньше других парочку скушали. А еще больше мне понравилось, как в вашем чате, когда вы узнали что это мы с Владом были, слова «Блин, а че так отбился, кто там сидит» превратились в «да блин, вот нубы, просрали 3 деры , хахахха» А играть там никто не собирался особо, так, показать что ваше ЧСВ ничего не стоит)
а не можешь всё-таки подсказать когда сели на акк? это был вроде декабрь?не помнишь даты?
 
Оценка реакций
268
вообще-то взяли. Если этого нет в обзоре(что наврятли), то есть в личке с Кедом. количество не помню, но захваты были. Хоть тогда и прозвучал от него ответ, что он сел для того чтобы отбить масс(хотя сидели дольше), но я всё же склонен к мысли что сбежали, дабы не уронить свой авторитет.
Я помню количество, с перехватом от бодряка -3) А насчет сбежали или нет, ну, ты можешь думать как хочешь, в принципе мне не очень важно, кому надо, те знают) Даже из АП человек мне писал в тот момент, типо, а почему ты на меня не нападал, ты же знал мой онлайн и т.д и ему я тоже сказал, что смысл был просто в том, что меня и Влада очень выбесили пара говорящих не по делу людей
 
Верх