News Предварительные настройки на 17-ое июня 2020 года

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Спасибо за отзыв. Многие считают, что скорость слишком высока и надо убрать функцию "подкреплением всем". Буду рада если и другие игроки поделятся своими ощущениями.
Думаю можно начать обсуждать настройки следующего классика , но это пока моя инициатива )
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Настройки Classic
Скорость игры2.5
Скорость войск1
Возможность сносить зданияАктивен
Боевой духНеактивно
МиллисекундыАктивен
Ограничение на количество ложных атакНеактивно
Система исследованийУпрощённые исследования
ЦерковьНеактивно
Сторожевая БашняНеактивно
ДостиженияАктивен
Саморазвивающиеся деревни варваровАктивен до 3000 очков
Бонусные деревниБонусные деревни включены
Время на отмену нападения10 минут
Время на отмену обозов5 минут
Ночной бонусАктивен
Защита новичков5 дня
Макс. соотношение (атакующий:обороняющийся)20:1 на первых 10 дней
ФлагиНеактивно
ГрабежиОграничены со сбором ресурсов.
КрепостьНеактивно


Отряды
ЛучникиНеактивно
Система разведкиЛазутчики могут выслеживать войска, строения, ресурсы и войска вне деревни.
ПаладинАктивен
ОполчениеНеактивно


Конфигурация
Лимит участников племени10
Возможность нападать на соплеменниковАтаки на соплеменников превращаются в визиты и поэтому не наносят урон
Уровни племениНеактивно
Присмотр за аккаунтомАктивен
Ограничения присмотра за аккаунтомФункции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 10 дней из последних 20 дней.
Свободная торговляЕсть, ограничена по времени, которое игрок играет в этом мире
Возможность выбора направленияАктивен
Условия победыПосле как минимум 30 дней, одно племя должно контролировать 60% деревень игроков в течение 7 дней


Сделать возможним висилать подкрепление только своеиму племени, тогда меньше будет племен с продолжениям и будет на много интереснее деффится только из своего племени 10 участников деффом.
Тогда еще нужно будет сделать: 5 дней нужно пробыть в племени, чтобы выслать подкрепление.Это чтобы люди не бегали между племенами из за деффа нехватки

Такие я настройки видел в зарубежных cерверов
 
Последнее редактирование:

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
@Aluna приятного чтения)
Под конец классика напишу пару слов о настройках, так как они были очень даже ничего.
Скорость игры, скорость войск, отсутствие бд, милисекунды, спам, без церкви, без нб - все четко.
Так как меня пинали ногами по печени в мире, плохо было без башни. (ну это личное)
Запрет на атаки соплемов и запрет на захват варок. Оказалось, что такие вещи взаимосвязаны.
Запрет на захват варок мне понравилась данная функция (помимо их фарма), потому что до конца мира были места, в которые можно было выводить офф, или возможность для каждой деры иметь много вариантов чтоб срезать на возврате если кто-то кидает дворов в разных секундах, через подкреп варок.
Одна проблема с этим, нельзя выводить в варки дворов, это плохо. Так что к настройке "нельзя захватывать варки" предлагаю сделать так, что можно кидать на них дворов, но они не снижают лоялку, или просто такая атака становится как посещение деры. Тут конечно помогает то, что нельзя атаковать соплемов, и дворов можно вывести в соплема атакой. Но это приводит к фейковым оповещалкам и это не хорошо по ночам. Запрет атак на соплемов тоже скорее удобная вещь, так как если надо чтоб атака прошла, всегда можно выйти с племени или кикнуть (уровней племени же нет), а если не надо чтоб прошла (да такие варианты тож бывают), сидишь чилишь.
Не было поисков ресов в мире, на старте мира наверно небольшой минус, но по идее отсутствие захвата варок и фарм с них в полной мере компенсируют поиски.
Так что единственное что мне не зашло в настройках это невозможность атаковать дворами варки, чтоб их вывести из-под атак.
Прям с языка снял, полностью подписываюсь под каждым словом, ну... Мб скорость чуть чуть поменьше :D
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
настройки были прекрасны. вот с такими настройками я бы наверное даже пошла играть в мир родным акком в следующий раз) в общем-то, ради настроек в один момент и осталась тусить в классике. однозначно лайкос :yes:
и нифига не высокая скорость - в самый раз)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Настройки были неплохие, но минус то что, кто не может задротить, тогда просто не поспевает за миром
Я помню, когда ферма заговорила со мной, он не был в онлайне только 12 часов и он был из другого континента, он спросил меня:
че это вам марафон, все вы такие голодные ? :D :D :D мне жалко было его, но и смешно в тоже самое время
 
Верх