News Предварительные настройки на 17-ое июня 2020 года

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хорошие отзывы-признак плохой работы администрации
Я совет спрашиваю как бы)
Ну судя по тому какое кол-во варок, то даже быстрые топоры и фарм не спасут старт. То есть играем в веселую ферму, шахты шахты шахты
Разве что тебе сильно повезло вынести пару полных варок на старте или сидеть в окружении серости
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну судя по тому какое кол-во варок, то даже быстрые топоры и фарм не спасут старт. То есть играем в веселую ферму, шахты шахты шахты
Разве что тебе сильно повезло вынести пару полных варок на старте или сидеть в окружении серости
Рядом со мной варок нет :(
 

Строю домики

Новичок
Оценка реакций
2
еще, квестовое мнгновенное строительство склада оставляем на потом... ценная вещь)
 

DeletedUser46833

Гость
идите по квесту до рат7 каз5, 50меч пока не нанимаем, 2ким фарм нон-стоп (желательно на к45) и шахты(ресы делают ресы)...
кто то объяснит новичку (мне), почему при минусовой удаче состав из 2ким выживает в любом случае, а состав, например, из 4 копий и 2 мечей вернется покоцанным?
 

Строю домики

Новичок
Оценка реакций
2
никогда не заморачивался этим, немцам виднее) просто оставляйте лишних копий либо уровняйте к-тво к и м, квест этому сопутствует, отрядов больше, но на ранних этапах игры отбрасывает назад в шахтостроении)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх