Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Классик, кстати, всегда успевает и дефф отстроить и офф хороший до первых атак . Я где то торможу в развитии. Может научусь еще.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
В коем то веке домой рано пришел, а ни одного раунда не назначено. В школу все пошли наверное.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
На румынских спидах, есть игрок, который сыграл уже 2632 раунда и выиграл только один. На спидах тоже мультят, да?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
На румынских спидах, есть игрок, который сыграл уже 2632 раунда и выиграл только один. На спидах тоже мультят, да?
ну почему же) у меня вот тоже много раундов и мало побед)

как например сейчас на .uk
Screenshot (1).png

поиграл часик. убил все войска топ2-4. и спокойно ушёл. но сидеть ещё 7 часов ради очередной медальки не буду.
и так на 90% раундов, которые играю.

так что может челик просто тренит. или это шурик999
одно из 2х
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Объявите хоть состав и сроки турнира. Может я буду поболеть...

вот обзор составов и предикшн от одного топового бразильца и французского админа.

если хотите болеть и следить за ходом турнира - удобнее всего это делать в этих 2х дискорд чатах:
https://discord.gg/WYGkcCAb - дискорд турнира
https://discord.gg/J8KNczPs - дискорд утки (бразильский игрок), который неплохо продвигает спиды. на его канале есть раздел "competitive-updates" - где несколько комментаторов "обозревают" текущие интересные раунды (товарищеские, турнирные и т.п.).

турик начинается со след. недели вроде)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ПС. на канале утки даже настроен бот, который в реал-тайм показывает прирост-потерю очков игроками.. что даёт более детальное понимание того, что происходит на раунде. ну и комментаторы там - топовые игроки, которых бывает интересно почитать.

ребята пытаются выжать максимум из этой игры табличек и цифр)
ППС. ну и на последок вот вам ещё вкусняшка (раунд 3х3).
не буду навязывать, но канал утки должен прийти по вкусу всем, кто играл-играет на скоростных.

 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
поиграл часик. убил все войска топ2-4. и спокойно ушёл.

То есть ты играл в регулярках первые несколько недель и уходил, потому что месяцами тебе скучно, а теперь и на спидах тебе скучно больше часа играть. А что дальше, Саш, будешь только настройки читать?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
То есть ты играл в регулярках первые несколько недель и уходил, потому что месяцами тебе скучно, а теперь и на спидах тебе скучно больше часа играть. А что дальше, Саш, будешь только настройки читать?
настройки читать тоже надо уметь ;)
 
Верх