Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892


Вопрос к тем кто юзает этот сервер. Разъясните, почему я получил за этот раунд так мало очков.? Только потому что у меня нет рейтинга в обороне? Но это же не логично....
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Неправильно я считаю. Я не подставил ни разу офф под атаку, в итоге меня за это еще по очкам облошли( хоть победу не отняли) . И вообще я офферы не люблю. Слишком большой концентрации требуют.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
турнир команд 8х8 был прерван. в раунде чехов против VOID были забанены 3 игрока при игре на итальянском сервере. это вызвало много разногласий и "трештока", что привело админов-организаторов в забвение и они решили закончить досрочно пожалев свои нервы. НО!

бразильский активист берётся провести турнир 3х3. неофициальный формат (т.к. он не админ). раунды заказываться будут на сервере .nl
обеспечение ПА и ВС на усмотрение игроков. пока на этапе предложения и сбора голосов за участие.

Ваня, Давид, или мб ещё кто-то.. не хотите поучаствовать?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Пополняем черный список. Сразу 2 ника

lolek34, месяц добовлялся в друзья в каждом раунде, еще и просил, чтобы я ему дал выиграть. Конечно же не давал, но и не атаковал. Сегодня во фреше, он почуствовал в себе силы, и решил поатачить из под дружбы, будучи топом. Недорасчитал.

Qtretra, в том же раунде. Тоже кидает дружбу. Спрашиваю: , ты не как лелик.?"Нет братан, я честный", отвечает. За 8 минут до конца начинает дворить, подготовился типа. Но я тоже подготовился . жаль времени не хватило, вынес бы всего...






 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Пополняем черный список. Сразу 2 ника

lolek34, месяц добовлялся в друзья в каждом раунде, еще и просил, чтобы я ему дал выиграть. Конечно же не давал, но и не атаковал. Сегодня во фреше, он почуствовал в себе силы, и решил поатачить из под дружбы, будучи топом. Недорасчитал.

Qtretra, в том же раунде. Тоже кидает дружбу. Спрашиваю: , ты не как лелик.?"Нет братан, я честный", отвечает. За 8 минут до конца начинает дворить, подготовился типа. Но я тоже подготовился . жаль времени не хватило, вынес бы всего...






У тебя чёрный блокнотик?)))
Ты ж вроде добродушный
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Пополняем черный список. Сразу 2 ника

lolek34, месяц добовлялся в друзья в каждом раунде, еще и просил, чтобы я ему дал выиграть. Конечно же не давал, но и не атаковал. Сегодня во фреше, он почуствовал в себе силы, и решил поатачить из под дружбы, будучи топом. Недорасчитал.

/QUOTE]
Аналогичная ситуация была.Аналогично в чс теперь)
 
Верх