Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот давно подозревал, что кузница сильно тормозит, но отказаться от особняка не мог. Вот сами руки строят. Но глядя как ты быстро убежал на шахтах в отрыв... В следующий раз попробую не отвлекаться на кузницу.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
там всё равно остаётся куча нюансов)
-какую шахту раньше поднимать
-прятать ли ресы на рынке, чтобы не горели, пока строится склад.
-вопрос поднятия склада "заранее" (до ратуши) или после тоже открыт.
ну и много других мелочей...
да и мой "гайд" - не панацея. это примерно, что набрасалось на опыте штук 15-ти раундов такого типа. и не обязательно истина в последней инстанции.

и даже изменение "производительности шахт" вносит свои коррективы.
+ интересно было бы менять продолжительность (это к админам). скажем не каждый раз на 1 час. а варьировать от 30 до 80 минут. тоже будет разнообразие.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Вот давно подозревал, что кузница сильно тормозит, но отказаться от особняка не мог. Вот сами руки строят. Но глядя как ты быстро убежал на шахтах в отрыв... В следующий раз попробую не отвлекаться на кузницу.
Саша Мартоктурбо строился через особняк в этом раунде. отстал на 100-150 очков всего. Хотя 30 ратуша у него встала всего на 3 секунды позже моей. видимо ты где то ещё не доигрываешь сильно)
 

DeletedUser46833

Гость
Вообще если задаться целью, можно идеальную модель высчитать,до какого уровня что гнать, но так же совсем не интересно будет. Вот даже сейчас стало менее интересно, после твоего гайда.
Будет интерес именно в выстраивании этой идеальной модели, хм, можно как нить попробовать
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Не успел в игре ответить, но если Машкака читает, то сделал как Лео написал выше. Ратушу , казарму дерево и глину до конца, кузницу только до десятого. До результата Лео не дотянул, производительность шахт была правда чуть меньше в раунде, но не думаю, что это повлияло, надо еще просто что то подтянуть. Но португальца обогнал. Он тоже на особняк не выходил.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
посмотрел тут чаты.. французский топчик пишет, что под конец лучше апать склад, нежели железку.. вот этот момент ещё можно проверить. я признаться уже и не помню что будет лучше.
 
Оценка реакций
152
А куда спид делся, в котором я хотел поиграть сегодня, и, даже поиграл, минут 30, наверное :oops:

Upd:
Он закрылся :lol:
 
Последнее редактирование:
Верх