Делаем ставки , господа)))

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Так проблема нямок и была в руководстве, что руководство не смогло организовать. Игроки то были активные, и по количеству актива точно опережали нас. Ты ж сам видел гпшки
Так ну это и есть колхоз) все сидят и надеятся на то, что за них кто-то что-то сделает, а они будут сидеть и потом обанааа закрытый мир. Руководство у них было конечно смешное. Оно создало больше тем на форуме о том как делить закрывашку, чем написало массов, но это полбеды. Другая половина - безинициативность. В племенах-командах игроки сами знают, что им делать и как играть, поэтому нагрузка на руководство снижается. А тут по сути никто не знал что как и зачем делать. Только миллионер с почодом попытались как-то сгруппироваться и напасть, остальные просто сидели и лениво покидывались катапультами. Если бы нас так напрягали отдельными ударами все игроки, то у нас бы возникло больше проблем.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
я злорадствую) особенно тяжело собрать плот из ржавой оки, если ещё и руки из жопы, и смекалки не завезли, и даже уведомления ты в этой игре не врубаешь принципиально..))

Ага, а если еще каждые 20 минут все бросать и говорить «делайте сами», часть людей хочет самолет, а большинство - просто кушать и спать, то вообще идеально
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Анна Романовна, имейте совесть, закройте классический мир))) люди обычно отдыхают между закрытием и новыми настройками, а мы смотрим на синюю карту)))

Или нам высадят в старый классик новых персонажей? :p
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хм, его же закрыли. Данным процессом руководит ГА. Спрошу. Спасибо. Впредь обещаю иметь совесть!
Уже не стоит) Мир закрыли вчера, примерно через пару часов после поста на форуме )

Спасибо.
 
Верх