Делаем ставки , господа)))

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Я думаю там их глава даже не в вкусре что происходит в академках, там полный ад, я на себе прочувствовал за этих 4 дня)
Глава ихний вообще в тактики не смыслит ничего,я не говорю уже за стратегию всего мира,у него только на первом плане он и он:Я и ,Я,Я.
очень пафосный и ничего не понимающий человек,люди вокруг него ютятся из того что он и ещё пару человек отсылают каждую секунду по одному лк в секунду)))
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Глава ихний вообще в тактики не смыслит ничего,я не говорю уже за стратегию всего мира,у него только на первом плане он и он:Я и ,Я,Я.
очень пафосный и ничего не понимающий человек,люди вокруг него ютятся из того что он и ещё пару человек отсылают каждую секунду по одному лк в секунду)))
Они просто евоные слуги, вот и все) :D
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
O_O шо ещё ты мониторишь? а бинокль у тебя есть? может ты ещё и усы отращиваешь, и в погребе у тебя кровать стоит?
Нет )))хотя если бинокль купишь то и тебя буду с Греции отслеживать)!
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Глава ихний вообще в тактики не смыслит ничего,я не говорю уже за стратегию всего мира,у него только на первом плане он и он:Я и ,Я,Я.
очень пафосный и ничего не понимающий человек,люди вокруг него ютятся из того что он и ещё пару человек отсылают каждую секунду по одному лк в секунду)))
1 лк в сек это фигня, топ челы по 5 /сек кидают
 
Верх