Уведомления в телеграм.

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

Есть ли смысл в этом?

  • Да, пиши, очень полезно.

    Голосов: 8 80,0%
  • Нет, забей, это не нужно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и так давно этим пользуюсь, всё умею, мне не нужны инструкции.

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Раз большинство за, сегодня напишу.
Тут писать или отдельный топик сделать?
 

DeletedUser

Гость
Отдельный. Только с подробным мануалом для тупых, вроде меня)
Добро, объяснения конечно не мой конёк, но я постараюсь; ролик с тайм кодами на ютубчик залью, по мере возникновения вопросов буду потом ещё обновлять инструкцию.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Интересно только, откуда такое желание на всю вп какую-то новую примочку выложить)
 

DeletedUser

Гость
Интересно только, откуда такое желание на всю вп какую-то новую примочку выложить)
Ну скрипты же кто-то пишет и выкладывает, хотя профита нет. Мне не жалко, особенно учитывая что 95% комьюнити вп, сталкиваюсь с чем-то, на вникание во что требуется больше 10 минут, просто забьют, даже если от этого есть польза.
Да, общие уведомления, если их все соплемы поставят, при грамотном распределении присмотров, предотвращают ночные задворки, но думаю для большинства что это недостаточный профит чтобы напрягаться.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну скрипты же кто-то пишет и выкладывает, хотя профита нет. Мне не жалко, особенно учитывая что 95% комьюнити вп, сталкиваюсь с чем-то, на вникание во что требуется больше 10 минут, просто забьют, даже если от этого есть польза.
Да, общие уведомления, если их все соплемы поставят, при грамотном распределении присмотров, предотвращают ночные задворки, но думаю для большинства что это недостаточный профит чтобы напрягаться.

Ну ладно, главное чтобы результат покрывал побочные эффекты)
 

DeletedUser

Гость
Чтобы не множить темы, дальнейшие обсуждение темы тут.
админы, закройте ветку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх