Обсуждение Приложение на Андроид - пожелания, замечания, идеи

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Всем привет!

Теперь, когда наш амбициозный проект, новое приложение Войны Племён на Андроид, запущен и доступен всем, мы бы хотели услышать ваше мнение о некоторых вещах. Поскольку версии для Android и iOS теперь практически ничем не отличаются, мы можем легче создавать и разрабатывать новые функции для них обоих, и мы всегда ищем способы улучшить их. Вы могли бы помочь нам, ответив на следующие вопросы:

1. Что вы можете делать на мобильном телефоне, но, кажется, проще или лучше сделать это в браузере прямо сейчас?
2. Что вы можете делать в браузере, но не можете делать в приложении?
3. Какие мелкие фрагменты информации отсутствуют в приложении? Каковы наиболее раздражающие аспекты игры на мобильном телефоне, даже если использовать его в качестве сопутствующего приложения?
4. Какие уникальные функции вы хотели бы видеть на мобильном телефоне, которые также недоступны в браузере?

Благодарим вас,
Команда Войны Племён
 
Оценка реакций
104
Карта. Для меня крайне неудобна карта в приложении -никакого сравнения с картой в браузере. Всё остальное, на удивление, весьма прилично. После долгого перерыва стала играть - приложение приятно удивило.
А, иногда оповещения о письмах не приходят почему-то.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Вот я зашел в приложение и с прем акком не могу поменять местами очередь строительства. Если это я тупой, то простите. И еще, показываются ли в приложении войска, которые идут в атаку или в подкреп от других игроков, если их приказы открыты?
 
Верх