Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это камень в огород Боди?) Состав хороший вполне оцениваю их возможности) особенно с башнями
Да он все никак не успокоится после классика))) и не важно что его соплемы на фронтах играли в таких же условиях под каткой/дворами/спамом и никто не отвалился. Кончился дефф на акке из-за нерационального использования и всё, игра закончилась. Сложна O_O
Вот теперь и мучится где б его словесно отомстить, как так без него и справились. =(
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Я. Поменяли нецензурное слово которое Вы процитировали

3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

Кстати, можете меня обзорщиком взять, буду здесь вещать ваши успехи.. хотя.. дорого это обойдётся...

готов отдавать натурой
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
О, так ничего нового)
В 67ом у Орловых 4 племени по 75 человек.
В 68ом у ПП 3 племени по 60 человек.
В 66ом у БФ хз сколько, но примерно столько же))
Ну про размеры миров умолчим конечно))

А вы играть серьёзно собрались или вы в этом мире торгуете?) что-то аж страшно на карту смотреть))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Играем)) сейчас карта устаканилась. За эту неделю только 2 племени в топ 10 отвалились.
У них очень много подстав в дипломатии и до этого момента много раз все менялось.
Карта страшная, согласен)) но играть намного интересней. Пока без дипломатии выживаем... Сегодня какой-то мини масс топ 1 на нас устроили.
 

Арбалет

Новичок
Оценка реакций
1
Карта страшная, согласен)) но играть намного интересней.

Да, играть интереснее, это факт. Намного лучше ощущается командное единство, если можно так выразиться. Больше уверенности в том, что никто не сливает инфу (я надеюсь)))). Больше азарта из-за желания навалять иностранцам. Ну и миры крупнее, есть где разгуляться. Миру месяц и он все еще довольно активно растет. В общем, лично у меня ощущения более захватывающие, чем на ру.=)
 
Верх