Twmass.net - система расчета массов на все свои племена

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Выкладываю на внешку, все желающие теперь тоже могут попробовать. Считает масс на любое число целей, пол мира на пол мира тоже считает.
Пока находится в режиме беты, желательно часть проверять, что он корректно все сделал. Инструкция в целом внутри есть, но спрашивать можно и тут или у кого еще где мои контакты есть, также можно подумать какой функционал еще допилить надо.

https://twmass.net/ru/ ру-версия
https://twmass.net/ не ру (отличается только переводом страницы, работает одинаково)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
А че это ты такой добренький?)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Это юзают уже 1,5 года как, я просто выложил в общий, так что глупый вопрос)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это конечный функционал или есть возможность апгрейдов?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сорян. Не прочёл внимательно...
Вопрос по поводу дворки. Там даёт список со всех кор которые ты вносил. Допустим у меня дворка с 100 хат, все 100 хат с 1 названием. Невозможно ж запомнить коры какие ты заюзал, а какие нет.
Нельзя сделать так чтоб при нажатии координат в списке они не вылетали на следующую хату в очереди? Нажал их раз и больше не даёт в список(условно вычёркивать заюзаные)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ещё есть вопрос, пока я не дошёл нормально потестить...
Допустим есть 88 оффов и 23 цели, как он поделит оффы?
Надо ли дублировать коры для недостающих оффов как в акеловском планере?
Если он раскидывает все что есть вне зависимости от кол-ва хат то какой приоритет стоит? на деревни в начале списка? Куда уйдёт больше оффок?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
1. можно кидать много дворов с одной деры; но при 100 дерах текущий вариант игрокам оказывается неудобен, это в фидбеке есть и что-то с этим еще надо придумать
2. зависит от метода расчета, распределенно на первые в списке просто должен кинуть, по морали завтра гляну точно, какой там вариант оставлен
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
1. можно кидать много дворов с одной деры; но при 100 дерах текущий вариант игрокам оказывается неудобен, это в фидбеке есть и что-то с этим еще надо придумать
2. зависит от метода расчета, распределенно на первые в списке просто должен кинуть, по морали завтра гляну точно, какой там вариант оставлен
1. Там же можно указать изначально кол-во дворов в деревне. Если там 8 и ты заюзал эту деревню уже 2 раза по 4, то пусть она сотрется из общего списка.


Я б ещё добавил графу полуфулок, только сделать как-то их распределение умное. Чтоб сначала шли фулки, а половинки за ними уже делило в деревни поровну.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
1. Там же можно указать изначально кол-во дворов в деревне. Если там 8 и ты заюзал эту деревню уже 2 раза по 4, то пусть она сотрется из общего списка.


Я б ещё добавил графу полуфулок, только сделать как-то их распределение умное. Чтоб сначала шли фулки, а половинки за ними уже делило в деревни поровну.
Можно, но между временем расчета и выходом масса дворы можно продолжать строить, в 58 в какой-то момент они строились нонстоп и целей можно было ставить существенно больше чем дворов в наличии
Были 1/2 и 3/4 фулки, но удалены за ненадобностью, их вроде ни разу не брались считать, да и лучше до фулки достроить, на бафах это быстро.
 
Верх