Обсуждение Новая графика карты: обновление

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Мы внимательно изучили ваши отзывы и внесли некоторые изменения, которые, как мы полагаем, соответствуют вашим отзывам. Пожалуйста, посмотрите на них и дайте нам знать, что вы об этом думаете! Полное объявление тут
 

Deleted User - 848880950

Гость
10 лет кропотливой работы не прошли даром) подтянуть яркость и выдать это за обновление - это круто)
 
Последнее редактирование модератором:

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
так, погодите, если это конкурс "найди 10 отличий", то какая награда? я не нашла :(
но справедливости ради, меня не устраивает ток перевёрнутая карта на 1 апреля, убойная шляпа. остальное можно переварить
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
выбы лучьше не карту делали а с мультами боролись и сделалибы хоть 1 мир без доната без всяких покупок ресов чьтоб люди поиграли на опыте а не на бабках многие хорошие игроки уже нехотят играть изза таво чьто доната дофига развелось я вас канешно понимаю вам бабло прилипает но вы и об игроках подумайте кто играет с самова начала вп верните палам развитие как раньше было с маяком и всем остальным и сделайте такой мир дайте людям поиграть нормально хоть 1 мир!
 

VoronRevenge

Новичок
Оценка реакций
1
Че то какой то бред. Че то мне кажется,что тот кто пилил вам эту "доработку" и обновление - вас кинул по жесткому. Либо дайте детальное описание изменений,чтоб знать на что обратить внимание. Иначе это полный бред
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Погодите, это же старая карта, не в плане того, что ничего не поменялось(я вижу, как раз изменения, но они минорные), а в плане того, что эта карта была до, вроде, 25-30 миров, где-то там, разве нет(потом где-то в этом промежутке все бухтели на редизайн)? Или у меня уже крыша едет
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Че то какой то бред. Че то мне кажется,что тот кто пилил вам эту "доработку" и обновление - вас кинул по жесткому. Либо дайте детальное описание изменений,чтоб знать на что обратить внимание. Иначе это полный бред
Цветовая схема чуть-чуть другая, вот и все
 
Верх