Обсуждение Новая графика карты: обновление

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
1 пост не по теме, все остальное напрямую - перекрасили заборчики (в соответствии с рангом деревни, что особо и незаметно) и крыши поярче, зарплату отработали.
И че такой шум подняли, я хз (Гп по всем мирам-серверам, прям великое достижение, цвет изменили), в бете уже месяц как серебро на заборах https://prnt.sc/tve9o5 - когда сплошные деревни по 3-6 к очек смотрится довольно фигово
(кстати, на наших кладбищах многие заборчики серебрят)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Че то какой то бред. Че то мне кажется,что тот кто пилил вам эту "доработку" и обновление - вас кинул по жесткому. Либо дайте детальное описание изменений,чтоб знать на что обратить внимание. Иначе это полный бред

Цвет заборов. Кто-то из ветеранов писал даже где-то здесь при первом обсуждении новой карты, мол хорошо бы как-то изменить заборы, а то на карте не видно каких очков какая деревня...
вот, пожалуйста, радуйтесь
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
разбурчались!
люди старались, а вы...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
"Мы внимательно изучили ваши отзывы" (с)


если мне не изменяет память, поголовное большинство просили оставить старую графику (до корявой обновы), хотя бы как альтернативную версию. а не делать вот это вот.

ПС. причём этого мнения придерживались и игроки других серверов:херня.png
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
"Мы внимательно изучили ваши отзывы" (с)


если мне не изменяет память, поголовное большинство просили оставить старую графику (до корявой обновы), хотя бы как альтернативную версию. а не делать вот это вот.

ПС. причём этого мнения придерживались и игроки других серверов:

Как мы уже говорили ранее: Для того, чтобы мы могли быстрее и качественнее обновлять игру и карту, мы будем поддерживать только одну версию карты, поэтому добавление альтернативного варианта мы не рассматриваем
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
"быстрее и качественнее обновлять" работая в it понимаю что такого не бывает :)
 
Верх