Обсуждение конкурсов

DeletedUser46833

Гость
единственный ивент, который я могу назвать прям ивентом, в отличии от остальных "тыкни - получи награду"
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Топовый ивент это битва на баррикадах, но надо было писать то, что было последним+одним из самых легких, чтобы попасть в мнение большинства
Не могу согласиться, ибо на осаде замка можно всегда больше вытащить бонусов.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Вообще для меня сильное удивление, что на первый вопрос так мало ответов про катапульту, + к тому, есть 4 вопрос, который позволяет вспомнить что в игре был маяк. Я думал вообще все так напишут про кату после того, как увидят 4 вопрос

Осмелюсь не согласиться!
Речь шла о одном Юните. А если учитывая маяк, так это уже с палом! Поэтому моё мнение было, самый сильный юнит это тяжёлый кавалерист.
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Осмелюсь не согласиться!
Речь шла о одном Юните. А если учитывая маяк, так это уже с палом! Поэтому моё мнение было, самый сильный юнит это тяжёлый кавалерист.
Паладин и без маяка сильнее в защите тк.
Тут явно прослеживается предвзятость или незнание механики игры составителем конкурса!
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Было сказано что тут правильность ответа не важна, у кого мнения больше совпадут тот и победил, можно было просто сговориться с соплеменниками или друзьями... :)
А так правильный ответ паладин, про ивент - осада замка, про бонуску у всех мнения расходятся, кому что нужно, мне вот для чеканки бонус склад нравится больше чем 10% населения для любых других целей.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Паладин и без маяка сильнее в защите тк.
Тут явно прослеживается предвзятость или незнание механики игры составителем конкурса!
Вот это ты приплел, при чем тут составитель конкурса то?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Паладин и без маяка сильнее в защите тк.
Тут явно прослеживается предвзятость или незнание механики игры составителем конкурса!
А в каком месте прослеживается незнание механики игры?
 
Верх