Предварительные настройки на сентябрь 2020 года

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Зим прав , в этом классике собрались одни лохи которые тупо жрут неактивов и даже не с кем не воевали ))) объединенный колхоз упырей ниале два племени и севендж !)
А зим в этом мире красавец жаль что в этом мире мало норм ребят одни упыри сидят
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
А тебя не волнует, что кисов было 13 еще вчера, против скольки, 17-18 активно играющих на другой стороне? То, что игроки не выдерживают обилия спамов и атак - ваши проблемы.
Отменить дипломатию - не работает, дипломатия с точки зрения игры - подкрашеная карта, не более, все равно все договоры заключаются "пацанским способом" - на словах. Подкреп внутри племени и тут включен, правда настройка про 3 дня(игрок три дня не может высылать крепы, как зашел) - бред, лучше бы она работала, как "не может высылать и получать", тогда имело бы смысл хоть какой-то.
Было 13 хахах не смеши, то что туда прыгнуло 6 человек из севендж которые поняли что ситуация дерьмо и которым было впадлу сидеть в игре без войн ещё два месяца.
Да и они находились либо в центре карты либо в тылу вашем, которых не составляло труда табуном вашим состоящим из бомжей просто превосходя в затах и войсках сожрать . Удали ВП и не играй раз мозга нету
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Было 13 хахах не смеши, то что туда прыгнуло 6 человек из севендж которые поняли что ситуация дерьмо и которым было впадлу сидеть в игре без войн ещё два месяца.
Да и они находились либо в центре карты либо в тылу вашем, которых не составляло труда табуном вашим состоящим из бомжей просто превосходя в затах и войсках сожрать . Удали ВП и не играй раз мозга нету
Им было лень сидеть, они хотели войны - они ее получили, и отправились дружно покорять кэжуал меньше чем за сутки каждый.
13 против ~18 в момент начала войны, вот это перевес по жиру, я ф шоке)))) А то, что они были без армий и съехали в нубку меньше чем за сутки - не наши проблемы, можно было, хотя бы, подготовиться, хоть чуть-чуть, но проще же обвинять всех вокруг, оправдывая свое поражение, кузнецами которого являетесь в первую очередь вы сами;) Я же говорю мы нубы-анархисты, сейчас увидим вас, скилловых ребят, в деле, научимся и ка-а-ак заиграем;)Ты это, ник свой подскажи, чтобы я на ус мотал
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Им было лень сидеть, они хотели войны - они ее получили, и отправились дружно покорять кэжуал меньше чем за сутки каждый.
13 против ~18 в момент начала войны, вот это перевес по жиру, я ф шоке)))) А то, что они были без армий и съехали в нубку меньше чем за сутки - не наши проблемы, можно было, хотя бы, подготовиться, хоть чуть-чуть, но проще же обвинять всех вокруг, оправдывая свое поражение, кузнецами которого являетесь в первую очередь вы сами;) Я же говорю мы нубы-анархисты, сейчас увидим вас, скилловых ребят, в деле, научимся и ка-а-ак заиграем;)Ты это, ник свой подскажи, чтобы я на ус мотал
Могу тебе перечислить кто перешол.
И напомнить. О том почему они перешли и что они перешли не для того чтоб кого-то там на гнуть а в протест тому что у вас была идея дурацкая 2 месяца играть тремя топ союзными племенами и не скем не воевать.
Я вкурсе всех событий Зим предложил кто хочет ещё поиграть а не сидеть в носу ковырять 2 месяца ещё , переходить к нему . Ну те кто согласились с его мышлением перешли.
Перешли, БАСКОВ , волкаут , грена, неочем.
Ну че там ? Много перешло ?
Из этой банды только ниочем был рядом с кисами.
Волкаут чуть ниже середины, басков , в низу карты, грена вообще в жопе мира , к которому в подкреп даже тк шли самые ближние к его самой ближней хате 2 часа .
И тут будь ты хоть весь с фуловыми войсками в хатах один хрен не потянешь .
Грена 2 дня отвоевал у него на аке нету дуала, он сожрал 7 ваших хат, довольно неплохо отбивался и перехватывал. Но вас было тупо больше, он один там вас там толпа , естественно разобрали.
Потом он устал так как почти два дня не спал. И сказал что пошло оно все куда подальше.
На аке семейджа вообще генерал играет школьник пустоголовых.
Волк аут чьята ферма был походу так как у него за столько времени в игре не было войск вообще.
Басков не играл , зашол в игру увидел атаки от толпы бросил в ответ атаки и ушол из игры.
Остался только игрок Неочем.
Так что выкуси !
А и ещё.
Ответь чтобы вы делали если бы они не перешли в кис ?
Воевали в против 7 игроков .
Хотя там даже из 7 игроков только 5 были играющие и двое по 3 хаты имеющие.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Могу тебе перечислить кто перешол.
И напомнить. О том почему они перешли и что они перешли не для того чтоб кого-то там на гнуть а в протест тому что у вас была идея дурацкая 2 месяца играть тремя топ союзными племенами и не скем не воевать.
Я вкурсе всех событий Зим предложил кто хочет ещё поиграть а не сидеть в носу ковырять 2 месяца ещё , переходить к нему . Ну те кто согласились с его мышлением перешли.
Перешли, БАСКОВ , волкаут , грена, неочем.
Ну че там ? Много перешло ?
Из этой банды только ниочем был рядом с кисами.
Волкаут чуть ниже середины, басков , в низу карты, грена вообще в мира , к которому в подкреп даже тк шли самые ближние к его самой ближней хате 2 часа .
И тут будь ты хоть весь с фуловыми войсками в хатах один хрен не потянешь .
Грена 2 дня отвоевал у него на аке нету дуала, он сожрал 7 ваших хат, довольно неплохо отбивался и перехватывал. Но вас было тупо больше, он один там вас там толпа , естественно разобрали.
Потом он устал так как почти два дня не спал. И сказал что пошло оно все куда подальше.
На аке семейджа вообще генерал играет школьник пустоголовых.
Волк аут чьята ферма был походу так как у него за столько времени в игре не было войск вообще.
Басков не играл , зашол в игру увидел атаки от толпы бросил в ответ атаки и ушол из игры.
Остался только игрок Неочем.
Так что выкуси !
А и ещё.
Ответь чтобы вы делали если бы они не перешли в кис ?
Воевали в против 7 игроков .
Хотя там даже из 7 игроков только 5 были играющие и двое по 3 хаты имеющие.
Во-первых, их никто не выгонял - они сами перешли, зная, что будут атаки, так? То, что у них при этом не было армий и воли к победе - их(и ваши) проблемы, я, кажется, уже сказал. Почему я беру смотры и могу оставить смотр, а они не смогли? Бредятина полнейшая. Протест это, не протест - пофиг, они перешли, были на вашей стороне, их сожрали, что дальше - не интересно, 13 к ~18 играющим не такой значимый перевес, как вы тут кудахчете.
Во-вторых, текущая дип.ситуация возникла потому что:
1)Зимм не хотел, чтобы Энтони закрыл мир
2)Зимм начал конфликт с Ниалё, сожрав Грю - а теперь вы сидите и пишете, что ж так-то. (это легко пруфается переписочками с нашими игроками на раз-два)
А теперь: "Все против нас, весь мир калхозники, нубы, только массой и давят"
Что бы мы делали - это наше дело, как бы сложилась ситуация никто не знает, но я тебе могу сказать, что большинству игроков Ниалё победа не нужна изначально, мы просто играем, кто как, по фану, понимаешь?
P.S. Так и не увидел твоего ника, чтобы впитать скиллуху безмерную.
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Во-первых, их никто не выгонял - они сами перешли, зная, что будут атаки, так? То, что у них при этом не было армий и воли к победе - их(и ваши) проблемы, я, кажется, уже сказал. Почему я беру смотры и могу оставить смотр, а они не смогли? Бредятина полнейшая. Протест это, не протест - пофиг, они перешли, были на вашей стороне, их сожрали, что дальше - не интересно, 13 к ~18 играющим не такой значимый перевес, как вы тут кудахчете.
Во-вторых, текущая дип.ситуация возникла потому что:
1)Зимм не хотел, чтобы Энтони закрыл мир
2)Зимм начал конфликт с Ниалё, сожрав Грю - а теперь вы сидите и пишете, что ж так-то. (это легко пруфается переписочками с нашими игроками на раз-два)
А теперь: "Все против нас, весь мир калхозники, нубы, только массой и давят"
Что бы мы делали - это наше дело, как бы сложилась ситуация никто не знает, но я тебе могу сказать, что большинству игроков Ниалё победа не нужна изначально, мы просто играем, кто как, по фану, понимаешь?
P.S. Так и не увидел твоего ника, чтобы впитать скиллуху безмерную.
Что за бред ты несёшь ?
Причем тут твоя фраза
"Во-первых, их никто не выгонял - они сами перешли, зная, что будут атаки, так? "
Читать научись и вникать в то что я Тебе выше написал.
Почему они вышли!
И почему вы там все поперетусовывались, почему кинули играков из севенжей и расформировали свое племя ниале добавив туда играков из ниале?
Вы извини меня за выражение 3 сука топ племени, 3 !
Глаза разуй вы изначально 3 топ племени в союзе с друг другом в десны там целуетесь, поперебегали туда сюда , с кем вы играть собрались Валентин ?
С кисами 7 человек которых было ?
Из которых двое по 3 хаты имели бывший балласт ниалешек .
И хватит тут базарить за тех кто потом прыгнул в племя кис их там пару лиц и то все с разных концов карты.
Яб посмотрел на твое лицо когда бы все было наоборот чтоб севендж ,идиоты, не приняли вас лошков питушков к себе в племя то у вас оставалось бы одно племя Феты полуфабрикатов, которых кисы раздавили и одно племя Вагнера .
Былобы племя севендж причем в полном составе 15 человек и кисы 7 человек.
И вас былобы на уровне, другой бы разговор был бы.
А вообще инвалиды уже 4 дня дрочите зима атаками .
Итог какой будет.
Итог сраным количеством задавите изначально даже с учётом тех кто перешол перевес в деревнях был больше чем в два раза .
Тут математиком не нужно быть чтоб понять у кого быстрей закончатся войска быстрей и кто лапу начнет сосать.
зим на парядок выше вас в понимании игры.
И то же зим мог спокойно перейти в Севендж была возможность и предложение, но он на одном месте вертел такое закрытие мира! И это факт
Такою дичь несёшь аж бесишь такое чувство что с 5 классиком разговариваю который забыл свои очки одеть .
Просто можешь не утруждаться ответами.
Так как ты наголову безнадёжен . Раз такою чушь несёшь.
 
Последнее редактирование:

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Screenshot_20201104-192018_1.png

На смотри и учись считат это скрин того дня когда в кисы прыгнули люди !!! Бесишь т
Кисы 13 человек ниалеши с севендж 30 человек.
Кисы 219 хат
Ваши три племени 395 хат.
И что ты бы там не трещал ты не прав
Потому как важную роль ещё играет расположение на карте . И если бы не расположение грены того же или симэйджа или валкаута с басковым то ещё кое-как можно былобы по соперничать.
Но с таким перевесом и расположением игроков после выхода отдельных игроков это нереально.
И самое главное вам предлагалось .
Со стороны кис племени дать им повоевать отдельно с севенджам а с вами заключить пакт , на время , но вы им отказали и начали гасить толпой .
А отказали по простой причине потому как понимаете что каждое отдельное из ваших племен онибы порвали в на запчасти.
И как ты там базарил твое пофиг на победу переплывает в пустой трёп из твоих уст
 
Последнее редактирование модератором:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Что за бред ты несёшь ?
Причем тут твоя фраза
"Во-первых, их никто не выгонял - они сами перешли, зная, что будут атаки, так? "
Читать научись и вникать в то что я Тебе выше написал.
Почему они вышли!
И почему вы там все поперетусовывались, почему кинули играков из севенжей и расформировали свое племя ниале добавив туда играков из ниале?
Вы извини меня за выражение 3 сука топ племени, 3 !
Глаза разуй вы изначально 3 топ племени в союзе с друг другом в десны там целуетесь, поперебегали туда сюда , с кем вы играть собрались Валентин ?
С кисами 7 человек которых было ?
Из которых двое по 3 хаты имели бывший балласт ниалешек .
И хватит тут базарить за тех кто потом прыгнул в племя кис их там пару лиц и то все с разных концов карты.
Яб посмотрел на твое лицо когда бы все было наоборот чтоб севендж ,идиоты, не приняли вас лошков питушков к себе в племя то у вас оставалось бы одно племя Феты полуфабрикатов, которых кисы раздавили и одно племя Вагнера .
Былобы племя севендж причем в полном составе 15 человек и кисы 7 человек.
И вас былобы на уровне, другой бы разговор был бы.
А вообще инвалиды уже 4 дня зима атаками .
Итог какой будет.
Итог количеством задавите изначально даже с учётом тех кто перешол перевес в деревнях был больше чем в два раза .
Тут математиком не нужно быть чтоб понять у кого быстрей закончатся войска быстрей и кто лапу начнет сосать.
зим на парядок выше вас в понимании игры.
И то же зим мог спокойно перейти в Севендж была возможность и предложение, но он на одном месте вертел такое закрытие мира! И это факт
Такою дичь несёшь аж бесишь такое чувство что с 5 классиком разговариваю который забыл свои очки одеть .
Просто можешь не утруждаться ответами.
Так как ты наголову безнадёжен . Раз такою чушь несёшь.
Сладенькая булочка с повидлом, в твои речи вникать сложнее, потому что ты с базовыми правилами языка не знаком. Школу окончи, а потом попытайся выразить свою мысль. Я тебе доходчиво объяснил, почему вознилка идея закрывашки Ниале+Севендж, исключительно из-за действий и слов Зимма(какой части акка - не важно.)
Вышли, хотели воевать - отлетели без шансов, а теперь ты тут сопли размазываешь, заранее, чтобы оправдать, как тебя снесут или что?
Давай по простому - в Ниале по-настоящему играющих человек и 9ти не наберется(и не набиралось, сразу после того, как вы вышли), столько же в Севенджах, то, что у нас есть "неактив", который естественным путем отвалился, а теперь записывается в "численный перевес" - твоя личная глупость. Сколько игроков из Ниалё вас активно спамит? 5-7? Это максимум, я вижу все приказы племени) При этом спамит качественно и того меньше. Твои посты - чистейшее нытье проигравшего, еще и с переходом на личности. Я тебя где-то оскорбил? Может быть, прилюдно унизил? Я все еще констатирую факты. Может быть, вы офигенные, сильные, замечательные игроки высшей пробы, которые своей эфемерной скиллухой трясут налево и направо, но тут вы проиграли исключительно из-за ЧСВ Зимма и ничего другого, а теперь, можешь винить меня и дальше.
Посмотрел бы ты на меня, ага, только я в численном меньшинстве весь мир отыграл, еще до того, как кисы в Ниале зашли, отыграл успешно, если до сих пор в игре)
P.S. Перетасовывались, игроков, петушков, было бы, порядок, очки надеть - это за что глаз зацепился, купи себе учебников, что ли)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Посмотреть вложение 3936

На смотри и учись считат это скрин того дня когда в кисы прыгнули люди !!! Бесишь тугодум криворукий .
Кисы 13 человек ниалеши с севендж 30 человек.
Кисы 219 хат
Ваши три племени 395 хат.
И что ты бы там не трещал ты не прав инвалида ты кусок .
Потому как важную роль ещё играет расположение на карте . И если бы не расположение грены тогоже или симэйджа или валкаута с басковым то ещё кое-как можно былобы по соперничать.
Но с таким перевесом и расположением играков после выхода отдельных играков это нереально.
И самое главное вам ракам предлагалось .
Со стороны кис племени дать им повоевать отдельно с севенджам а с вами заключить пакт , на время , но вы им отказали и начали гасить толпой .
А отказали по простой причине потому как понимаете что каждое отдельное из ваших племен онибы порвали в на запчасти.
И как ты там базарил твое пофиг на победу переплывает в пустой трёп из твоих уст
219 на 395 это не 7 на 30, и даже, не 13 на 30, это 1 к 2(чуть меньше чем 2) перевес, в реалиях вп, а тем более скорости мира, это отыгрываемо вполне, но если ваш уровень игры значительно наш уровень игры превосходит(а с твоих слов, так и есть) Еще раз, дипломатия между Ниале и кисами невозможна, потому что кисы спровоцировали войну сами. Дипломатия между севенджами и кисами невозможна из-за каких-то личностных отношений Зимма и Энтони, насколько я понимаю. И в Ниале и в севенджах есть игроки, которые, внезапно, хотят победить(и победят) и вставлять им палки в колеса ради какой-то иллюзии того, что вы окажете сопротивление, и классик будет красивым никто не будет, вас просто перемелют и дальше будут договариваться о кол-ве мест в закрывашке и кому эти места нужнее.
И хватит уже прятаться за Зимма, то, что он умеет играть все прекрасно знают, по этому вопросов никаких нет, говори свой ник, чтобы я впитал твое кунг-фу, потому что я нуб полнейший.
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Ну так выкиньте с племени неактив свой раз как ты выразился они не играют. Какая разница ониж не играют.
Имя Рейтинг Очки Общий рейтинг Деревни
Entoni играет пытается захватить
вагнеренок играет пытается захватить
нормандский1 играет пытается захватить
qwertysex играет пытается захватить
Vepan играет пытается захватить
-=Loki=- играет пытается захватить
Driver1987 играет пытается захватить
palyana играет пытается захватить
захватчик123 играет пытается захватить
jorikk играет пытается захватить
Ermak87 играет пытается захватить
Pr0Line. Соглашусь он почти не атакует.

Теперь твое племя
Dread (Майор змеюка) играет пытается захватить
машкака играет пытается захватить
-Dark АngeL- пока просто спамит
ФЕТА играет пытается захватить
Хедин играет пытается захватить
Xamanetvomne играет пытается захватить
УжеЛучше играет пытается захватить
RDL Burya спамит
aleks 25 о нем не знаю
ДЖАРГ играет пытается захватить
Чатланин сливает все о нас
snoopy не играет


ВундэркинД играет пытается захватить
Slok09 не играет
smart 70 играл старался перехватывал резал но так как был в середине племени кис ему не помогли
Нубо-боец не играет активно
храмовник играл , его съел зим , хорошо играл срезал перезахватывал ловил оффы
Era_B не играет отдал хаты Машке

Племя кис
Zimm играет пытается захватить
IFION играет пытается захватить
Мадара играет пытается захватить
Nauchu играет пытается захватить
Neochem играет пытается захватить
Neonarhangel играет пытается захватить
veni vedi vichi не играет

Что мы имеем на данный момент 6 человек кис племя и 20 актива ваших трёх племен.
На тот момент не мониторильскоьько там у вас активо да это и не важно , так как все перешедшие были разбросанны хаотично покарте что позволило быстро вам их разобрать.
Ты несёшь полный бред на счёт всей ситуации , я не могу понять перед кем ты пытаешься оправдаться что вы не колхоз который выбрали путь просто досидеть мир до конца не играя поедая неактив с карты.
Зашол в ВП играй в ВП.
На личности перехожу потому что ты бесишь этим бредом .
Просто непостижимый твердолобый бред
Смешные попытки оправдаться . ГОУ следующий мир вообще не воевать все вместе просто поиграем в игру кто больше впрок скучает.

И ты так и не обосновал почему отказали кисам в их теперешнем составе . В пакте до конца ноября ?
Ониж четко предложили гоу с вами неалеши пакт а с севенджеми мы повоюем.
А потом уже и с вами повоевали они , после того как севенджев разобрали.

А ответ просто вы прекрасно понимаете , как ты уже говорил что скил всё-таки там мощнее и организация есть . Кисы развалилиб севенджев а потом в и вас сожралибы после них.
Поэтому выбрали простой путь .
"Зачем играть в ВП если можно скушать просто табунов этих кисов за неделю так как перевес то большой чё там переживать, вон я драйвер сижу в другом конце карты и мне пофиг вообще "
Вы заняли 3 континента из 4 .
Итог вы сцыкуны которые боятся просрать мир и это наглядно видно,
 
Верх