Фреймы в вп

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Давно пора сделать (хотябы опционально) переход к окну с приказами на конкретную деру в отдельном фрейме (да я знаю что фреймы это говно динозавра, но учитывая что окно игры занимает 900px, это имеет смысл).
А то каждый раз когда выходит масс, массовик, глава или кто-то заинтересованный в успехе масса должен открывать через карту(!) кучу дер в разных вкладках, тратить время на поиск нужных дер , закрывать, открывать, и заниматься однообразной бестолковой рутиной.

Я понимаю что этот раздел скорее номинальный и идеи с локального форума не имеет достаточного влияния чтобы менять игру; понимаю что легче потратить час другой времени и написать скрипт самостоятельно; понимаю что не всем надо, тк значительная часть комьюнити играет с телефонов. Но тем не менее такая простая вещь улучшит юзабилити и порадует больше чем всякие редизайны.

Причём у меня есть ощущение что это неизбежно, даже если это не сделают разрабы, это сделают (или уже сделали) энтузиасты путём написания браузерных расширений, сама вп подходит для игры в 2 фрейма. Открываешь деру, во втором фрейме отрывается площадь, открываешь стр. подтверждения атаки, во втором фрейме открывается стр. с атакуемой/ подкрепляемой дерой где видно уже идущие отряды, итд; таким образном сокращается время на переходы раза в 2, а то и больше.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да вроде в одной вкладке все открывается под масс, но так в любом случае должно быть удобнее
 
Верх