Тема про еду.

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Национальные рецепты

Украинский: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русский: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Грузинский: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французский: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте луком-шалотом.
Итальянский: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайский: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японский: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканский: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанский: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийский: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческий: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
 

Deleted User - 848880950

Гость
Светик, ты не всё докопировала, там ещё про еврейскую и казахскую кухню было минимум)
 

DeletedUser46974

Гость
Конечне никто не поверит, а я догнал!) Ну ет было когда мне было 17 лет гдето так. Про задний лапы я его забыл( гонялся минут 10, загнал в крапиву, но что это крапива я ет потом понял( там отпи....л ногами а потом взял тепленьким. Итог поединка: майка, брюки порваны, неприятные ощущения после посещения крапивы( причитание бабки по поводу боевых действий и поломанного забора( заяц оказался в плюсах( его бабка с какихто благих намерений взяла и отпустила утром(
Ты его хитростью обманул...
Чот еще хотел я сказать..Но - вговно
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг — судьба, а я в галошах.
 
Верх