Романтика 67 мира

  • Автор темы Deleted User - 848882527
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Плохая проработка версий, Антон Владиславович, а как же во время?
Я сторонник этической школы всепоглощающего секса, бессмысленного и беспощадного. Поэтому даже саму мысль о том,что во время секса можно заниматься чем-то иным нежели сам секс, считаю кощунственной:angry:
 

Deleted User - 848880950

Гость
Я сторонник этической школы всепоглощающего секса, бессмысленного и беспощадного. Поэтому даже саму мысль о том,что во время секса можно заниматься чем-то иным нежели сам секс, считаю кощунственной:angry:
а ежели на тебя масс идёт?))) наркоманы из вп помоему от компа не отходят более чем на 2 минуты)

Хотя 2 минуты... Этого может хватить :D
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Я сторонник этической школы всепоглощающего секса, бессмысленного и беспощадного. Поэтому даже саму мысль о том,что во время секса можно заниматься чем-то иным нежели сам секс, считаю кощунственной:angry:
Антон Владиславыч, чет мне кажется лукавите вы. Поясню, вы личность творческая, а самые лучшие творческие идеи приходят во время чего-то монотонного и расслабляющего, лично мне, по крайней мере. Неужель за столь долгий жизненный опыт во время секса не было ничего в голове интересней, чем сам секс?
 

Deleted User - 848880950

Гость
Антон Владиславыч, чет мне кажется лукавите вы. Поясню, вы личность творческая, а самые лучшие творческие идеи приходят во время чего-то монотонного и расслабляющего, лично мне, по крайней мере. Неужель за столь долгий жизненный опыт во время секса не было ничего в голове интересней, чем сам секс?
очевидно сидение на белом троне, уж оно точно дало больше творческих идей в нашем мире :D
 

DeletedUser46974

Гость
Антон Владиславыч, чет мне кажется лукавите вы. Поясню, вы личность творческая, а самые лучшие творческие идеи приходят во время чего-то монотонного и расслабляющего, лично мне, по крайней мере. Неужель за столь долгий жизненный опыт во время секса не было ничего в голове интересней, чем сам секс?
А если к сексу подходить творчески? Тогда на иные идеи/творчество уже можно не отвлекаться)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пришли и все опошлили.
 
Верх