IE: Не отображается карта

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
Я б уволилась нахрен если б на работе меня заставляли пользоваться IE
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Спору нет, НО... Для установки стороннего ПО на компьютер нужна целая куча согласований. IE единственный браузер, который доступен в Windows без дополнительных установок. Для Windows 10 конечно же есть Edge, но у меня семёрка и не о каком Edge, Crome, Firefox и т.п. речи быть не может...
Согласования, для того, чтобы перейти с ie? Или ваш то забивает на все и не чешется или бюджетники совсем епу дали...

Какие нужны согласования, чтобы уйти с самого "дырявого" браузера. Даже, с точки зрения безопасности, это не логично...и ваш то должен об этом уже давно сообщить руководству, чтобы зачесались...
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Какие нужны согласования, чтобы уйти с самого "дырявого" браузера. Даже, с точки зрения безопасности, это не логично...и ваш то должен об этом уже давно сообщить руководству, чтобы зачесались...
Ох уж эти всезнающие эксперты. Успел поработать и на гугл и на майкрософт, чтобы со 100% вероятностью утверждать, что хром сливает меньше инфы, чем ie?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ох уж эти всезнающие эксперты. Успел поработать и на гугл и на майкрософт, чтобы со 100% вероятностью утверждать, что хром сливает меньше инфы, чем ie?)
я про дыры в безопасности браузера, а не в слежке....тут и экспертом не надо быть, чтобы понять, что IE самый дырявый браузер...
 

pavel2012

Новичок
Оценка реакций
1
Играй с телефона или дома, на свой собственный телефон думаю же не надо кучу согласований?)
Последнее что я ставил на телефон - далеко от идеала и полностью браузер не заменяло. Может конечно что-то изменилось, посмотрю...
 

pavel2012

Новичок
Оценка реакций
1
Согласования, для того, чтобы перейти с ie? Или ваш то забивает на все и не чешется или бюджетники совсем епу дали...

Какие нужны согласования, чтобы уйти с самого "дырявого" браузера. Даже, с точки зрения безопасности, это не логично...и ваш то должен об этом уже давно сообщить руководству, чтобы зачесались...
Мы тут не обсуждаем как хороши те или иные браузеры. Здесь сообщается об ошибке "Переменная TribalWars не определена", которая возникает при инициализации игрового движка в браузере IE11. Если бы сообщалось где-то здесь в новостях о версии, которая перестала поддерживать IE - это была бы не ошибка. А коль всё остальное открывается правильно - это БАГ...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Мы тут не обсуждаем как хороши те или иные браузеры. Здесь сообщается об ошибке "Переменная TribalWars не определена", которая возникает при инициализации игрового движка в браузере IE11. Если бы сообщалось где-то здесь в новостях о версии, которая перестала поддерживать IE - это была бы не ошибка. А коль всё остальное открывается правильно - это БАГ...
никто не будет исправлять этот баг, думаю, это всем понятно, я клоню к этому...ибо он перестает поддерживаться через год, а доля его на рынке стремится к нулю!
 
Верх