Без флуда и грубостей!

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Что думаете о них? Cтартовали пока неплохо. Видно, что активные и вдонатели уже нормально. По тв статс выглядит, что это новые акк....
ПоТрОшИтЕлЬ возможно, даже уже имеет особняк...
По рейтингу

ПоТрОшИтЕлЬ
По сборам
2 ПоТрОшИтЕлЬ
coa_unknown.png
~ВС~
56.566вчера

По награбленным ресурсам
3 ПоТрОшИтЕлЬ
coa_unknown.png
~ВС~
16.761вчера

Quis sum
По сборам
1 Quis sum
coa_unknown.png
~ВС~
91.099вчера

По награбленным ресурсам
15 Quis sum
coa_unknown.png
~ВС~
8.600вчера

Должен изменить показания. Первый прошел курс лечения,но вместо клуба видимо пошел в лес и как Маугли полюбил волков. Изменил одну болезнь на другую, хз какая лучше была но все же .

А второй вместо клуба видимо онлайн игрушками занялся, что не удивительно учитывая где мы находимся. Так что теперь он не кошатник, но пока сложно сказать он просто избавился от любви к милым зверушкам и мы видим второй слой который и так был но прятался за любовью к кошкам или же это результат неправильного лечения.
Склоняюсь к тому что первоначально диагнозы были верными и пациенты сами виноваты в том что не следовали назначенному лечению. Самолечение зло!
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Варги фигня)
и их нет в 68 мире,так же как и АП.
запишите это уже где нибудь себе.
А хотите пиариться своим тегом,заведите новую темку..
нечего флудить во ФЛУДЕ
Варгов нет, АП нет, Друзей нет, Рандома нет, АВЕ нет. Зато есть... Утки...)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Интересные повороты в 68. Произошел кроссовер года.
Хотел бы я попасть в чатик к ПП, где как-то уживаются Лиля, Кипиш, Дарк, Майя и Вагрис (надеюсь такой есть, буду очень рад если добавят туда, даже акк какой-нибуть под атаками возьму). Насчет последнего персонажа ничего почти не знаю, но мне говорили интересный этот Вагрис, изюминка в этой дрим тим.
ПП уверенно идет к победе. Таки неудалось сильно тормознуть дом на старте, но развал варгов им наруку. Так и не знаю причину развала (пояснительная бригада есть?), в будущем думал варги вольются в дом, всем составом, как и утки. Не люблю черно-белые миры, особенно со старта, но это же ру, нужно привыкать.
Если игра будет затягиваться, то это дому наруку, нет множества крупных донатеров, кроме того, чуть позже сможет затянуть игроков с 66, которые уже начали отлетать. Я правда еще не вижу оффкора в доме, с такой скоростью, даже если Леня будет находить время, их нужно 2-3 или мульт. Пока не актуально, но в будущем так точно.
Насчет координации ПП вообще сложно судить, - ящик пандоры. Благо там всевозможного руководства набралось много, есть кому рулить.
Мир еще слишком сырой, в топах варкоеды, остается только запастить попкорном.

P.S. Дом вливает другие племена, Леня - колхозник :)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Как говорили ранее, победят утки! Дом вольётся в ПП, которые вольются в утки
 
Верх