Флудилка 68 мира

Deleted User - 848885296

Гость
Ух! Деже так бывает! ?O_O
бывает даже круче) крч бизнес идея родилась - ну как бизнес (прибыль никто не получит, но звучит круто) Собираем племя строго по инвайтам и идём унижать каких нибудь буржуев. Руководить всем буду я (ну как руководить - пальчиком по карте рандомно водить и показывать кого убить), Соул обеспечивает всех софтиной, а оплачивать этот цирк будет Хейген. Алуна, Музза и Настя будут делать всю грязную работу - мультов высаживать, шпионить, ботов крутить (все как обычно). Не факт что я не свалю через пару недель, но обязательно вернусь под закрывашки как я обычно и делаю. Кастинг будем проводить в дискорде, функционал имеется :D
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Сколько уже народа забанили за использование купленного у буржуинов бота?(
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
А конкретней, кому именно прилетел бан, за что и когда? Ник, причина, дата. - Огласите весь список, пожалуйста. ( Операция "Ы" )
Какая провокация в том, что укажут кто, за что и когда? Где тут обсуждение админ действий?
Как пример: игрок ТяньШань получил бан за использование запрещенного скрипта от такого-то дня. Где тут обсуждение?
Вопрос из зрительского зала: Можно ли говорить о нарушениях на самом форуме(банах и удалении постов)? В смысле: "за что", "когда" и кому прилетел бан или удалили пост ?
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вопрос из зрительского зала: Можно ли говорить о нарушениях на самом форуме(банах и удалении постов)? В смысле: "за что", "когда" и кому прилетел бан или удалили пост ?
Не стоит вырывать из контекста. Постом выше было написано о том, что кому-то (сразу нескольким игрокам) прилетели баны во время масса. Мол это произвол. Вот я и поинтересовался, кому именно, когда и за что прилетел бан, чтобы лучше понять ситуацию, о которой сообщал игрок. Так как этот вопрос посчитали провокацией, я не стал продолжать эту тему. Следовательно, твой вопрос можно считать провокацией или как?

P.S. И вобще, лучше если вы про меня забудете и будете обсуждать игру, а не меня. Я же вас не обсуждаю. А если есть ко мне вопросы, то для этого есть личка. Если есть жалобы, то пишите в службу поддержки.
Приятного времяпровождения.
 
Последнее редактирование:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Не стоит вырывать из контекста. Постом выше было написано о том, что кому-то (сразу нескольким игрокам) прилетели баны во время масса. Мол это произвол. Вот я и поинтересовался, кому именно, когда и за что прилетел бан, чтобы лучше понять ситуацию, о которой сообщал игрок. Так как этот вопрос посчитали провокацией, я не стал продолжать эту тему. Следовательно, твой вопрос можно считать провокацией или как?
Контекст разный, а трактовка правил-то должна быть одна. Кого я пытаюсь спровоцировать и на что? В кулуарах(дискорде) было небольшое обсуждение, где меня попросили прояснить этот вопрос, не более:
Ты поинтересовался за что были баны в игре. Лео поинтересовался за что было удалено сообщение на форуме. Оба вопроса касались действия администрации/модерации. В твоём случае действии админов в игре - "за что бан", в случае Лео действии модераторов на форуме - "за что был удалён пост Ведьмака". Но свой вопрос ты не оцениваешь, как нарушение, а вопрос Лео оцениваешь. В чём тут разница контекстов, поясни пожалуйста. Это ни в коем случае не провокация, просто хочется разобраться.
Кстати, приглашаю всех на сервер-дискорд. Там можно обсудить, пофлудить, поговорить и даже перемыть косточки админам не боясь быть забанеными ;)
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
чем вас не устраивает ответ, что Артуру можно, а неОдминам нельзя?
 
Верх