Флудилка 68 мира

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну, если станет от этого легче, то ни акка Моцарта, ни Релоадса у нас нету и не было. Даже фуллки от Моцарта приходили сегодня. Вот ГП Пирожка читали, да. Сочувствуем.
На воре и шапка горит? ) Я знаю, что у вас нет этих акков) но это не отменяет возможности договорённости между топой (ты ведь организатор сего масса) с релоадсом. Иначе я не понимаю, зачем человеку (который кстати показался мне вполне адекватным при флуде в дискорде) при поспешном удалении аккаунта - отзывать деф и не удалять, а продолжать на него заходить в течении дня. И это "удаление аккаунта" с неадекватными мувами сопровождается с совпадением места и времеми вашего масса.

Чтоб вам не было так обидно, у нас один игрок хотел отозвать от одного соплемя подкрепы под вашим массом, а отозвал у всего племени случайно. И такое бывает ;)
=) забавное замечание) получается по всем параметрам обыграли ПП. и тут тоже. даже саботажи проводите более умело) Я ведь правильно понял тебя?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
На воре и шапка горит? ) Я знаю, что у вас нет этих акков) но это не отменяет возможности договорённости между топой (ты ведь организатор сего масса) с релоадсом. Иначе я не понимаю, зачем человеку (который кстати показался мне вполне адекватным при флуде в дискорде) при поспешном удалении аккаунта - отзывать деф и не удалять, а продолжать на него заходить в течении дня. И это "удаление аккаунта" с неадекватными мувами сопровождается с совпадением места и времеми вашего масса.

=) забавное замечание) получается по всем параметрам обыграли ПП. и тут тоже. даже саботажи проводите более умело) Я ведь правильно понял тебя?

Не знаю, что на тебе горит. Я даже не знаю, кто сидит на Моцарте, и уж тем более нет никаких договоренностей. Что там кто-то что-то отзывал мы узнали только что от тебя. А уж как вы довели до такого человека - это к вам вопрос. Хотя, учитывая ваш состав, ничего удивительного, конечно. )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вообще, честно говоря, одного игрока жалко - Грамма. Единственный, кто нормально играет, хорошо атакует, не держит дефф, где не надо, и вкладывается по полной. Делает всё, что может. Но когда вокруг всем всё по фиг, то, конечно, тяжело. Однако Грамму респект. Он молодец.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Не знаю, что на тебе горит. Я даже не знаю, кто сидит на Моцарте, и уж тем более нет никаких договоренностей. Что там кто-то что-то отзывал мы узнали только что от тебя. А уж как вы довели до такого человека - это к вам вопрос. Хотя, учитывая ваш состав, ничего удивительного, конечно. )

=) ну получается, что так) я параноик, вы честные, и 1001 необъяснимое совпадение)
 

DeletedUser

Гость
странный каламбур.. но оценил. Беня же знает меня - я никчёмный и присмотры не беру. тем более под атаками)

слушай... не я не Беня, я человек простой, малограмотный по сути.
а каламбур к тому, что выступить с такими обвинениями легко. тут даже доказательной базы не нужно. и никакие аргументы не переубедят тех, кому легче заявить что-то и начать в это что-то свято верить ибо так жить легче (тоже если что каламбур)
кстати у нас тоже недавно удалялся игрок, заявивший в прощальном письме что с ним плохо обошлись и за это он не будет выводить войска и нормально по людски передавать свои деревни сопелеменам. вежливо пожелал всем удачи и свалил поднасрав на прощание.
люди на эмоциях действительно совершают странные поступки. а атмосфера у вас там наверняка не простая
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
кстати у нас тоже недавно удалялся игрок, заявивший в прощальном письме что с ним плохо обошлись и за это он не будет выводить войска и нормально по людски передавать свои деревни сопелеменам. вежливо пожелал всем удачи и свалил поднасрав на прощание.
люди на эмоциях действительно совершают странные поступки. а атмосфера у вас там наверняка не простая
так в том то и дело) у вас всё ясно-понятно-логично. человек недоволен - человек "поднасрав".
наш случай другой. человек всем доволен. нормально общается, конфликтов ни с кем не было, включая моцарта, с которым он по словам последнего нормально общается. И вот такие деяния. Потому и приходит в голову только одно объяснение (мне по крайней мере). При всех сопутствующих обстоятельствах, как совпадение времени и места "поднасрав".
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
=) ну получается, что так) я параноик, вы честные, и 1001 необъяснимое совпадение)

Да мы уже поняли, что Береты нам сами дерки сдавали, Тамплиера мы только из-за бана сожрали, куда его админы по нашей просьбе упихали, с Моцартом договорняк, наверное, с Эдькуртом и Инфинити тоже не всё чисто, и вообще у нас преимущество, потому что у вас на 2000 деревень больше, а это ж колхоз, так что, дураку понятно, ситуация у вас гораздо тяжелее. Так что сила на нашей стороне, на вашей правда. И правда, конечно, восторжествовала бы, но грязные методы и "свои" админы всё никак не дадут вам насладиться заслуженной победой. Мы даже не спорим. Всё так и есть.

PS: А вы не пробовали спросить у него, почему он так себя повёл? )) Раз он нормально общается, так м.б. и ответит?
 
Верх