Флудилка 68 мира

Deleted User - 848882280

Гость

DeletedUser

Гость
Гапон, тебе вопрос задали, чиво молчишь как рыба об лёд??
вот дождёшься, придёт декабрь начнёт здесь рассуждать про игру в 68!
я. как интеллигентный чел, выпрусь сюда тоже, поддерживать беседу про игру в 68
(хотя мне с пизанской башни на игру в 68 и на весь этот сраный сервак)
те это нужно?
 

Deleted User - 848882280

Гость
Гапон, тебе вопрос задали, чиво молчишь как рыба об лёд??
вот дождёшься, придёт декабрь начнёт здесь рассуждать про игру в 68!
я. как интеллигентный чел, выпрусь сюда тоже, поддерживать беседу про игру в 68
(хотя мне с пизанской башни на игру в 68 и на весь этот сраный сервак)
те это нужно?
Что ты все - Гапон да Гапон... Расскажи нам лучше про 68 мир))
 

DeletedUser

Гость
а чего тут рассказывать? тут и рассказывать особо нечего…
те, кто находясь в подавляющем большинстве, вроде бы не могли себе позволить проигрыш – похоже сдают позиции.
ну а те, кто могли бы и проиграть, находясь на поводу у своих амбиций, ответственности, и каких-то ещё, возможно не самых плохих качеств – тянут эту лямку, и очень может быть что даже и вытянут (но это пока ещё под вопросом). хотя я думаю они и сами не рады что вписались в такое приключение. слишком много ресурсов (не глины , дерева, металла, а других ресурсов) это всё требует.
мирок трудный и по своему нудный, потому как игра идёт на технику и выносливость. а настоящего веселья в виде подстав, предательств , грязных интриг и всего того остального скотства за которое я ценю эту игру – здесь нет. или почти нет.
 

DeletedUser46974

Гость
Гапон, тебе вопрос задали, чиво молчишь как рыба об лёд??
Да прикидываю как мне лучше в конкурсе домашних животных выступить.
Если например, я нарублю тяпку и упаду рылом в клавиатуру на фоне открытой ВП, а моя дуальша меня сфотает и выложит в конкурс...Сможет ли она претендовать на приз: +5% к атаке топорами или нет:hmm:
 

DeletedUser

Гость
кстати самой креативной идеей было-бы смартфон в водонепроницаемом чехле, с открытым ВП приложением, положить на дно аквариума на фоне рыбок. а если с другой стороны аквариума ещё и твою харю пристроить как через увеличитель - будет шедевр йопт.
 

DeletedUser46974

Гость
кстати самой креативной идеей было-бы смартфон в водонепроницаемом чехле, с открытым ВП приложением, положить на дно аквариума на фоне рыбок. а если с другой стороны аквариума ещё и твою харю пристроить как через увеличитель - будет шедевр йопт.
решил без харда исполнить. и животное выложил реальное, а не продукт полураспада моего разума)..
 

DeletedUser

Гость
ты бы ещё слона сфотографировал!
+5% к атаке топорами - приз не о чём. как то уж совсем сжадничали они.
а ты им целого лошадя подогнал!
 
Верх