Флудилка 68 мира

DeletedUser46974

Гость
..наденьте оба вёдра на башку с плюмажем

Вы, нигеры, тут ваще о чем?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46974

Гость
Как всегда.... Нечо по миру обсудить, так давайте гапона за хвост подергаем.

По теме 68. Мир хоть и шел легендарно, но сюжетная кульминация вышла смазанной... соперник сдался, дожор и тп.
Хотелось бы финальной битвы. Кровавый приступ главной твердыни ПП... там...хз..трупы защитников цитадели валятся с крепостной стены вниз на трупы осаждающих под стеной. Беня берсерком мечется по полю боя, неистово епашит себя буздыханом по шлему, призывая бойцов подняться и идти на новый штурм. Сатанинский хохот Алуны. Она залезла в ковш катапульты и таким макаром собирается перелететь за вражеские укрепления, абы сеять ужас и смерть в стане осажденных. На шее у нее ожерелье из ушей врагов. На груди лифчик (зачеркнуто) нагрудник из половинок черепов.
Тем временем, Лео в походной палатке вертится перед зеркалом. Примеряет. Ему ювелир на заказ изготовил новую корону в виде дома с откидной крышей, чтобы голова дышала.
Невидимый как заправская лотошница шастает по лагерю, впаривая раненным флаги на эрекцию, для похудания и от облысения чресел. Ващет он санитаркой прикомандирован, но одно другому не мешает...
И вот закованные в броню войска, испугавшись, что Беня окончательно проломит себе шлем и моск, воспаряют духом и стальной лавиной несутся к стенам замка. Боевой клич: фрииииДОМ!!!
Титры и все такое...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гапон - я понял в чём проблема.
ты - гомосек. старый, вонючий гомосек.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх